Блог им. KievMan

Один убогий шортик - да и на него надежды нет никакой :(

Один убогий шортик - да и на него надежды нет никакой :(
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13
22 комментария
ты вообще от лонга работаешь ???
Сергей Терлецкий (Graffhunter),
Объяснение систем
smart-lab.ru/blog/68028.php
avatar
жаль, но снесут стоп
avatar
ABN Capital, да, я тоже так думаю…
Но надежда то есть!
avatar
Как там в Киеве дела?)
avatar
Brahman, к выборам готовимся…
avatar
Может я немного строг, но многие Ваши заходы слишком запоздалые. Слишком долго ждёте подтверждения ИМХО
avatar
Трендер, Такая система, первые полчаса не торговать, только наблюдать…
avatar
Киевлянин, подправь системку — первые 5 минут не торговать — и сравни результаты.
Ведь если падает быстро — и ты должен реагировать быстро.
avatar
Может ты и классный парень Киевлянин-но не обижайся, не в моготу уже смотреть на твои заходы./Ничего личного/
avatar
sibirom, наоборот, значит все в порядке. Давно уже понял, что прибыльные заходы с виду очень «некрасивые».
avatar
бро, ты сумасшедший )))
выбрал бы себе фильтр дополнительный что ли… к примеру, шортить сток только на красной часовой свече SnP500.
avatar
rwsmart, так и есть.
А кто тут здоровый?
avatar
Киевлянин, как минимум я. инфа 100%. уже потому что нервы у меня выдерживают любой расклад. а профит течет не первый месяц стабильно.
пора тебе менять что-то. слишком много критики заходов — не просто так. и свойство системы — не оправдание ее кривости.
avatar
все, не выдержали нервы, вы меня убедили, закрыл этот шорт:
avatar
Киевлянин, Зря, если при растущнм рынке стак падал — то после разворота должно падение усилиться (а я вижу разворот на S&P)

PS: Никого не слушай, меня в том числе
avatar
Трендер, да, поторопился, надо было хотя бы до уровня 57.00 подождать :(
avatar
ААААААА!!!
Ну почему как только я выйду, сразу начинается падение??????
avatar
еще один шортик попался:
avatar
ну что за %?№-ласы!!!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Киевлянин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн