Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰Банк "Кузнецкий" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента: Из состава Совета директоров в количестве 5-ти членов присутствовали 4 члена Совета директоров Банка. Кворум для принятия решения имелся.
2.2. Результатах голосования по первому вопросу: за -4 голоса, воздержался- 0, против -0.
Результатах голосования незаинтересованных членов Совета директоров и лиц, не указанных в пункте 3 статьи 83 Федерального закона «Об акционерных обществах» по второму вопросу: за -3 голоса, воздержался- 0, против -0.
2.3. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента по первому вопросу: Утвердить организационную структуру ПАО Банк «Кузнецкий» в новой редакции и ввести в действие с 01.05.2022г.
Содержание решений, принятых советом директоров эмитента по второму вопросу: Предоставить согласие на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность. Не раскрывать сведения об условиях сделки, а также о лице (лицах), являющемся (являющихся) ее стороной (сторонами), выгодоприобретателем (выгодоприобретателями) до ее совершения. После совершения сделки указанные сведения раскрываются при условии и в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
2.4. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 29.04.2022 г.
2.5. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 29.04.2022, № 4




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=LsKNAmF6R0CsdglKCSceBw-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн