Блог им. mustang

Доступ к бирже NASDAQ будет закрыт?

★2
11 комментариев
Вы зае… и уже с этой писюлькой из этого банка. :)
avatar
Интересно, пишут «резиденты» и «клиенты, проживающие в России», значит если ты налоговый резидент другой страны, то доступ будет? Получается будет доступно только тем, кто более 180 дней проживает не на территории РФ?
Денис Денисов, все @из@ешь 😡 я Саксо предоставил гражданство другой страны, доказательства проживания там на данный момент. А они цуки требуют чтоб я предоставил им доказательства об отказе от российского гражданства. Тогда они смогут снять все ограничения.
avatar
Это высер от саксо. Дибили, не могут спокойно уйти 
avatar
Зачем нужен доступ на какую то биржу за океаном?  Там легче деньги выиграть?
Диванный аналитик-практик, наверное, потому что местная больше не работает. 
avatar
Вообще меня немного напрягают эти новости в свете СПб. СПб не отруьят на этом или в будущем от nasdaq? Все котировки, возможность торговать через СПб?
avatar
Igor Chernov, вы разве еще не поняли? чем принципиально spb от moex отличается? на спб не котируются ключевые бумаги? или спб не в рф? это принцип домино. костяшки уже сыпятся. просто еще не дошла очередь. вы просто ради интереса почитайте описание всех 6800+ санкций. они все есть в открытых источниках. для осознания штопора. СССР развалился на куски после 6ти лет гораздо меньшего пакета санкций. 
avatar
Это очередная страшилка от саксов
Они будут сжигать… бумаги россиян как в 41?
avatar
Хоть кто-то думает о том как помочь России не вкладываться в США) 
avatar

теги блога Станислав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн