Блог им. AlexSuvorov

Дмитрий Медведев о гиперинфляции

Дефолт России может обернуться моральным и материальным дефолтом Европы, заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

По его словам, финансовая система ЕС «не вполне устойчива», а доверие населения падает. Медведев предупредил Брюссель о гиперинфляции, «которую уже не спишешь на злобных русских», дефиците продуктов и наплыве беженцев, который спровоцирует волну преступности.

«Ждите мощной благодарности рядовых европейцев. <...> Тогда уж брюссельским теткам и дядькам придется сменить риторику», — написал Медведев.


69 комментариев
чет сильно он за врагов переживает)))
avatar
Николай, ждёт когда корова у соседа сдохнет. Этим только  и живёт видимо:))))
avatar
А че беженцы не в РФ что ли побегут. В РФ же так круто все. 22 года стабильности, а беженцы бегут в Европу, в которой «дефицит продуктов»… Не беженцы, а мазохиста какие-то.  Да и к тому же, кто виноват то в беженцах по его мнению. Европа что ли? 
Что-то тут где-то логическая цепочка рушится…
avatar
RR, не ссы, в твой Мухосранск не побегут.
avatar
โอเล็ก, В мой как раз бегут.
avatar
RR, спасибо западной пропаганде и это хорошо!
Машковский Евгений, Не совсем понял, что конкретно ты имеешь ввиду?
avatar
RR, подумай немного еще.
Машковский Евгений, Иди лучше на 3 буквы, раз такой умный.
avatar
RR, я понял, что ты не воспитанное быдло, так что думать-это не твоё.
RR, Все просто, в РФ беженцам не платят пособия
avatar
Noodles, но в РФ то тоже платят пособие по безработице.  
avatar
RR, реклама. Что они про нас знают: водка, ушанка, балалайка, вечная зима и медведи на улицах. Не очень для беженца.
avatar
slyter, У тебя плохое представление о беженцах. Мы в 21 веке живем, конечно всех деталей они не знают, как скажем мы не знаем всех тонкостей про другую страну, но они прекрасно осознают куда нужно за лучшей жизнью идти.  
avatar
RR, беженцы идут туда за лучшей жизнью, но находят ее не все, далеко не все…
RR, так к нам 20 лет бегут из средней Азии и Кавказа
avatar
Как лихо они кинулись прикрывать своего облажавшегося шефа.
avatar
Дмитрий С, ???? в чем именно
avatar
Байкал, ну вот, и ты туда же 😆
avatar
Дмитрий С, вы даже не видите максимально простой вещи. Медведев ставленик заговорщиков-прозападников во власти. Его сейчас готовят на замену Путину на случай госпереворота. Реальный рейтинг Медведева 5%, но всей этой шушере плевать на рейтинг, главное, чтобы хотелки Запада в отношении России исполнял. Так что если думаете, что Путин плохой, то его смена принесёт столько сюрпризов, что большая часть населения не переживёт.
avatar
Леонид, а вы, конечно, останетесь сидеть на диване. просто потому, что за вас уже все решили. правда? 
avatar
Ahmed Kambouris, если вы про родителей, то их советы я уже лет 20 не слушаю. А если нет… то ваш пост просто набор слов без смысла. Агитка аля овальный.
avatar
Леонид, почему же набор слов? я же в точку попал. вас и таких как вы с дивана ничто не поднимет. ни за путина, ни против путина. ни за медведева. ни против. вы уверены, что за вас уже все порешали. другими словами — вы и такие как вы не являетесь субъектами. вы объекты. как мебель. каких-то родителей приплели… каких-то овальных… бред. рукалицо. живите как хотите. просто умиляет, когда мебель начинает хлопать ящиками и издавать какие-то звуки. 
avatar
Ahmed Kambouris, психолог вы так себе… кто порешал? Путин? или мэр Омска или кто? Почему я буду сидеть на диване, если речь идёт о жизни и смерти? А может вы это о себе… тогда всё понятно. Только люди разные.
avatar
Леонид, закройте ящик. не хлопайте дверкой. 
avatar
Ahmed Kambouris, хамло
avatar
Если слова Президента, Министра иностранных дел, Министра обороны воспринимаются как официальные заявления, то Медведев может донести позицию без политеса. Как частное лицо
avatar
Медведев? А кто это?
avatar
Jame Bonds, стыдно не знать товарищ

при нем ввп вырос больше всего
avatar
Николай, ВВП уже лет 50 не растет))) только сохнет володька
avatar
Jame Bonds, похоже глас народа 
avatar
Jame Bonds, племянник брюссельских, он же сам только что признался
Jame Bonds, Следующий президент. Не опять, а снова)
Не дождутся..., короче
avatar
Вот полностью что он написал. 
Жжет Дмитрий Анатольевич наполмом
Официальный телеграмм.

Европейская тётя Урсула стала активно выдавать тексты. Их основной смысл теперь уже не про страдания измождённых людей, не про окончание специальной военной операции, не про долгожданный мир на Украине, а про дефолт по обязательствам России.

Вот оно что! Вот чего тайно хотелось ночами! Вот в чём глубинная стратегия Евросоюза, сокровенный замысел мазохистов из Брюсселя и их партнёров по играм из-за океана.

Ну, что же, попробуйте. Только два очевидных момента.
• Дефолт России может обернуться дефолтом Европы. И моральным, и, вполне вероятно, материальным. Финансовая система ЕС не вполне устойчива, доверие людей падает. И так сильно не трясло даже в приснопамятном 2008-м, а тогда было очень трудно.
• Ждите мощной благодарности рядовых европейцев за гиперинфляцию, которую уже не спишешь на злобных русских, за отсутствие элементарных продуктов в магазинах и за наплыв беженцев, который спровоцирует волну насильственной преступности похлеще албанской. Тогда уж брюссельским тёткам и дядькам придётся сменить риторику. А то на улицах ухоженных европейских городов будут гореть вонючие костры из шин во славу героев Майдана и Великоï Перемоги над €вропою!

t.me/medvedev_telegram






avatar
Инфляция в России более чем в 2 раза выше чем в Германии. Похоже шмеле выдает желаемое за действительное. Хотя европейцы привыкли к дефляции у них сейчас думаю удивление не меньше, чем у россиян.
avatar
Робин Бобин, это пока… Веселуха только начинается, а рейтинг Шольца уже на минимуме. Не нравится чет немцам, факами в Шольца пуляют.
avatar
Робин Бобин, на борщевой набор в Германии будет значительно выше…
Байкал, пока идёт «спецоперация» невозможно что-то списать на действия властей ЕС. Это ясно любому. Вот когда провалом закончится «спецоперация» пройдет годик-два, тогда ещё как-то можно списать что-то на действия властей ЕС.
avatar
Если уж цитируешь кого-то, то цитируй полностью) У Дмитрия Анатольевича очень хороший слог и читать надо полностью)
Этот персонаж как просохнет — такую херню пороть начинает, что непонятно, зачем к нему журналистов подпускают? Это результат просмотра соловьева после пары бутылок шотландского? Надо держать в наморднике, рот разрешать раскрывать только на хэллоуин.
avatar
MadQuant, а кстати что там соловьев на мо молявит, кого он озвучивает любопытно, своих мозгов то у него нет
avatar
Эта пропаганда действует только на ватников.

Там будет всё плохо, а у нас будет хорошо, лапша как всегда. Уровень управленцев в стране на очень низком уровне.
avatar
elber, а от народа есть запрос на хороших профессионалов? 
avatar
AVG, главное чтобы не было войны, говорили они. И там еще, не нужно раскачивать лодку. Теперь нужно придумывать что-то другое. Чтобы оправдать несменяемость власти.

Ну они наверное там лучше знают, раз сидят в должностях и политикой я не интересуюсь — вся суть глубинного народа.
avatar
elber, Это реально смешно. Как теперь ватники, доказывают что это не война, а «спец операция». Ведь главное то было «чтобы не было воны»)) А теперь последнего оправдания лиши их мозг.... Вот они и верят во всю эту ахинею про нацистов, что там вообще не война и что НАТО там вот вот вот  напасть хотело… Да они поверят во все, ведь разрушение их выдуманного мира травмирует психику и мозг невольно защищается.
avatar
Медведев прав в том что ЕС не выдержит высокой инфляции. Есть ролик в ютубе когда какой то француз кричит на Макрона что ему уже не хватает  зарплаты на жизнь.
avatar
vz2022, Янки ведут ЕС к, так скажем, реорганизации. Так, что для них — чем хуже будет в ближайшие годы, тем лучше.
avatar
юра, все верно, янки хотят сильно ослабить (а еще лучше убить по мнению Сороса) евро чтобы укрепить пошатнувшийся бакс. Голдманы об этом недавно говорили, прямым текстом. А так же про то, что создание валютных зон в мире прямой путь к краху доллара как резервной валюты и валюты расчетов.
avatar
vz2022, Не считаю, что виноваты Голдманы и др консервативные и не очень евреи.))
Имхо, 
1. налицо несоответствие бюрократической и правовой надстройки меняющемуся миру. Слишком много бюрократии, препон для бизнеса. Из за этого, в том числе, Китай отъедает жирные куски европейского экспорта. И чем дальше, тем больше.
2. реги ональная фин политика! это давно притча во языцех. ЕС должен выработать новые нормы, следствием которых будет большая ответственность регионов.
ну и еще шт 5 пунктов, лениво все надписывать)

avatar
vz2022, а у нас не могут крикнуть — значит все здорово! 
avatar
SergP, На самом деле тут не важно могут в России сказать или нет. Инфляция бьет и по европейцам. Вот только я не видел, чтобы РФ как то пыталась ее снизить. Газ года рос и еще до спец операции показал исторические хаи, нефть росла и никто не хотел цену сбивать и так во всем. 
avatar
Не на что не намекаю, но, имхо, возможно, что кремлины начали ссаться.))))
avatar
Пусть идёт в бизнес а то тут, это неудачный айфончик только херню тупую несёт вечно.
avatar
Он вообще очень много стал говорить. Когда он спал, было лучше.
avatar
В России гипер инфляции, цены от 30% выросли и выше, Медведев и путины рассуждают о других странах, вместо решения проблем в России
Эльзар Тимирбулатов, Это точно, согласен. Как недавно бункерный сказал: у них огромные проблемы сейчас, а у нас тоже проблемы, но зато сколько новых возможностей появляется… Бред этот слышу уже 30 лет. За… ли.
Нерешительный гений, так какого черта z на аватарке тогда?
Эльзар Тимирбулатов, Так это аватарка давно у меня, задолго до войны:)) Вы не первый кто это спрашивает:) Я к путиноидам никогда не относился, считаю это позором, что до войны, что сейчас!
Нерешительный гений, просто сейчас по наличию z можно определять что у человека в голове, рад что это не про вас. Разумный человек никогда не поддержит войну, в стране масса проблем и навязывание как жить другим однозначно должно быть самым последним в приоритете
Эльзар Тимирбулатов, На 100% согласен с вами! Только идиоты, или ура-патриоты, могут поддержать такое…
Нерешительный гений, откуда вы только такие беретесь? До этого несколько лет назад был юзер с ником ИГИЛ, который утверждал, что не виноват, что организация, запрещенная в России, выбрала названием его ник.
avatar
Эльзар Тимирбулатов, реальная инфляция 1-2 процента в неделю. И не забывайте геометрическую прогрессию. Но это естественно не касается бензина, гречки, чего там? сахара. Коммуналка пока не растёт. Вот и всё наверное 
avatar
дешёвый понт как обычно
avatar
Я шоке от комментов. Смартлаб самоочистился от кремлеботов? Люди не разделяют мнение власти?  Кто-нибудь ущипните меня!
avatar
Alex, они еще спят
avatar
Как же у нас радуются европейской инфляции в 8-10%, когда у самих в 2 раза больше) Если у них будет 100%, то у нас 1000%! Но все равно, как же это будет греть душу ватникам... 
 
avatar

теги блога denis suvorov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн