Блог им. Muzikant

Паникёр? Расстрелять.

                      Прочитал пост smart-lab.ru/blog/784096.php. Как раз надо было вывести сотку со Сбера. Отправил заявку на вывод ДС в 11.40, в 11.42 уже исполнено. 
                  Ребята-паникёры, прежде чем писать или пИсать))), и громко орать. что НИЧЁ не работает, может быть стоит попробовать хотя бы внимательно заполнить заявку, проверить всё, позвонить брокеру наконец.
                                 Хорош сеять панику, и так времена нелёгкие)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.5К
16 комментариев
Деньги дошли на счет?
Александр Тихонов, деньги только ушли от брокера. До счёта обычно шли два, три часа. В последний вывод шли часов восемь, но пришли в тот же день. Как будет сейчас, посмотрим. Но думаю, всё нормально будет.
avatar
Александр Тихонов, у меня за 2 часа дошли. 7500р выводил)
Многие перед тем как попробовать решить свою проблему пишут о ней сюда… Типа самый легкий путь решения… Бесит
avatar
КРЫС, интересно, а куда они пишут при решении обычных житейских проблем? Маме звонят?)))
avatar
Muzikant, создают группу в вотсап
У Сбера были технические накладки пару дней, а местный люд сейчас весь на нервах, вот и бугуртит.
avatar
John Smith, это было на прошлой неделе, пнд и вт. Я в среду выводил, всё нормально пришло, чуть дольше правда, но в тот же день.
avatar
Muzikant, у Сбербанка были реальные проблемы, 2 дня, они не выводили деньги. Сейчас после того, как народ начал реально их долбить вопросами, что происходит??? Они исправились. Но у Сбербанка часто происходят всякие проблемы, одно время писал им постоянно, то одно не работает, то другое. Один из самых косячных брокеров.
avatar
John Smith, у сбера технические проблемы и в прошлом году бывали и в позапрошлом. Нужно быть совсем уж отмороженным паникером, чтобы на каждый сбой сеять вокруг неразумное, недоброе и не вечное. 
avatar
Возможно, это какие-то молодые, необстрелянные ребята, впервые взявшие в руки маузер.
avatar
John Smith, поколение тиктока и ютуба? 
avatar
 Один из самых косячных брокеров.
             Это да)))
avatar
Каюсь, сам немного паниковал на счет БКС. Но на прошлой неделе спокойно вывел половину счета в рублях наличкой и частично через СБП. Тьфу-тьфу, чтобы так дальше и работал.
avatar
Альфа моментально выводит. Кому нужны ваши копейки. Лямов 100 бы попробовали вывести

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Muzikant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн