Блог им. tchirkovgrigo

Про прививочки

До сегодняшнего дня, пока в Москве не отменили масочный режим, думал, что будут нас обкалывать прививками против ковид до конца жизни. Судя по информ. пространству ковид закончился. У иностранцев нет.

Только что гендир Pfizer заявил, что четвертая доза вакцины от ковид «необходима» и что компания работает над прививкой, которая защищает от всех вариантов в течение как минимум года.

Он также сказал, что вторая бустерная доза необходима «прямо сейчас», сославшись на ослабление иммунитета.

«Защита, которую вы получаете от третьей прививки, достаточно хороша, но действует недолго». Ещё бы, надо же Pfizer продолжать зарабатывать. Всё такими белыми нитками шито, так наивно, тьфу...

Известно, что компания представляет данные о 4-й дозе в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.

Говоря о проблеме ослабления защиты, Альберт Бурла сообщил, что Pfizer работает над решением. «Сейчас мы очень усердно работаем, это сделать не только вакцину, которая защитит от всех вариантов, включая Омикрон, но и то, что сможет защитить как минимум на год».

6 комментариев
Всё там нечисто с этими прививками. «Только бизнес и ничего личного»...
Ссылка криво вставляется. Искать в яндексе «более 66 вакцинированных в израиле»
avatar
Хм, интересно. У нас в СМИ тема ковида уже вообще на задний план ушла. И про то, какова динамика заболеваемости за рубежом, ничего не пишут.
И про ревакцинацию уже не напоминают
avatar
Пу победитель короны
avatar
а что такое ковид?))
Омикрон выпустили конкуренты как защиту.
avatar
«Злой» Билл Гейтс уже заявлял недавно, что омикрон сработал как прививка и признал, что мы не успели вовремя с своими прививками
Так что это Омикрон победил корону, а не Пу.
avatar

теги блога Григорий Чирков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн