Блог им. SPaul

Байден объявил о введении санкций против оператора СП-2

    • 23 февраля 2022, 22:23
    • |
    • SergP
  • Еще

Президент США Джо Байден распорядился ввести санкции против компании Nord Stream 2 AG — оператора газопровода «Северный поток — 2». Об этом говорится в заявлении Байдена, опубликованном на сайте Белого дома.
О каких именно ограничениях идет речь, в заявлении не уточняется.

«Сегодня я дал распоряжение моей администрации ввести санкции против Nord Stream 2 AG и ее руководителей», - заявил Байден.

Он поблагодарил канцлера Германии Олафа Шольца «за его тесное партнерство и… решимость в деле привлечения России к ответственности за ее действия».

★1
11 комментариев
Значит таки укров будут к миру принуждать…
avatar
Что и требовалось доказать, остальное лишь ширма и прикрытие.

«Бизнес, и ничего личного.»©
avatar
fot1985, да, это точно. во всех анонсированных санкциях пара пунктов какой-то мути, типа санкции на спорт клуб ЦСКА и обязательно — против СП-2. Ради этого весь движ, видимо.
avatar
клоун немецкий только 2 месяца у власти, а его уже все поимели и даже зеленский. 
avatar
Путина в очередной раз накуканили его западные партнёры 🤣
avatar
Алексей II, проблема в том, что в итоге всё будет как в старом советском анекдоте — нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть© и в этом плане анекдот не смешной...  
Это окончательный конец СП-2, могли и раньше США его прикрыть, но ждали до самого последнего, перед сертификацией прикрыли. Цены за 1000 похоже что надолго в европе. Газпром кроме репутации больше ничего не потерял. Хохлам после 2024 точно газ отрубят.
avatar
Президент Соединенных Штатов добавил, что своими действиями президент РФ Владимир Путин предоставил миру «огромный стимул перейти от российского газа к другим видам энергии» — больше российский газ не нужен
avatar

теги блога SergP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн