Блог им. Toxanter

СБЕР: опрос по планам и позициям

СБЕР: опрос по планам и позициям

Уже держу лонг от 310+
Уже держу лонг от 280-310
Уже держу лонг от 250-280
Уже держу лонг от 220-250
Планирую взять лонг от 310+
Планирую взять лонг от 280-310
Планирую взять лонг от 250-280
Планирую взять лонг от 220-250
Планирую взять лонг от 190-220
Планирую взять лонг от 160-190
Планирую взять лонг ниже 160
Пока не планирую лонгов по Сберу
Рассматриваю только шорты
Сбер вообще не интересен
Другой ответ (в комментариях)
Всего проголосовало: 88

Сам я пока что жду разруливания геополитической ситуации, может в следующем месяце начнем отрастать понемногу.
А пока покой тут только снится...

Теоретически сбер может и ~207 зацепить при текущих темпах роста напряженности.
Но готов брать и по цене выше, дабы не упустить момент.

Кто-то считает, что будет быстрый рост на 380+, но мне кажется, что быстрого V-образного восстановления в этот раз можно и не увидеть.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
446
7 комментариев
а чего 180 не катит?  180 нормальный разворот при условии лонга
А если война  то как обычно на писят
Михаил Забураев, 
180 это когда печатный станок ещё не врубали
avatar
Держу лонг (средняя 20 рублей) с февраля 2009 года, продавать пока не планирую ))
avatar
Kno, обманываешь?)))
avatar
Алексей, зачем? )) просто я ну, очень долгосрочный инвестор в акциях, а спекулирую фьючерсами ))
avatar
Kno, хоть раз хочется посмотреть на такого человека.я только бабушку одну знаю о, она купила акции, ей внук посоветовал и до сих пор держит))
avatar
Алексей, я продала квартиру в конце 8-го и все крутили у виска )) собрала портфель, в основном из голубых фишек, цель по Сберу была 500 рублей )) Мое отношение: акции — это имущество, для спекуляций — фьючерсы и опционы )) но последние после 8 и 14 годов совсем неликвидные
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Антон П.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн