Блог им. Slon55

Опять рано встал сегодня (блог 45)

1. Да, пацаны, да. Мог бы еще поспать как пенсионер, но душа болит за инвестиции в рынок. Вот и сегодня тревожно спал. Сейчас нацарапал свой аналитический взгляд на рынок -читайте. Не жалко. 

Азия торгуется скорее в красной зоне, золото растет в цене и составляет 1879,55 $ за тройскую унцию. Нефть брент уже 96,03$ за бочонок. Это хорошо. Вчера Путин отменил нападение на Украину, я так понял по совещанию с Шойгу и Лавровым. Сегодня утренняя сессия торгуется в положительном тренде. Доллар стоит 76, 401 руб. Надеюсь, что наш фондовый рынок сегодня устоит.
Цены на газ и нефть в Европе вновь начали расти из-за беспокойства о возможных перебоях российских поставок из-за геополитического обострения вокруг Украины. Фьючерсы на газ 14 февраля превышали отметку в $1 тыс. за 1 тыс. кубометров, цена на Brent превышала $95 за баррель.

Встал и сразу продал Сбер, купленный вчера. Вот скрин:
Опять рано встал сегодня (блог 45)

Продал Сбер и чистыми на руки получил 8665,93 руб. или в сах песке 166 кг. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру. Все-таки кто рано встает, тому Бог подает. 

Чем спекулировать сегодня, ума не приложу.  Ладно, откроется рынок, что-нибудь придумаем. 

2. Несмотря на совещание у ВВП, продолжаем постить котиков:
Опять рано встал сегодня (блог 45)


Заметили, котик даун. Что то у него с глазами)))))  

3.  Продолжаю вести живую торговлю на ютубе с с 9-55 до 18-40 каждый торговый день для всех желающих. 


Ваш   все тот же самый   S.Hamster

P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
По скайпу обучаю шахматам, математике, торговле на бирже-первое занятие 500 рублей! Да, хочу сдать квартиру в центре Москвы за смешные деньги! Спроси меня за сколько.  @Hamster1955
9 комментариев
Котик обычный. Это порода такая, они когда злятся, глаза в кучку собирают.
avatar
У кошек не может быть синдрома Дауна по определению
avatar
Вчера Путин отменил нападение на Украину,


«Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!» — крылатое выражение, возникшее после художественного исторического фильма «Александр Невский» С. М. Эйзенштейна и приписываемое древнерусскому князю Александру Ярославичу Невскому.


✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ, У тебя спермотоксикоз? Откуда пидаристические фантазии у тебя?  С тобой мало занимались родители?  Тебя улица воспитала? Как ты попал на смарт-лаб?
Судя по твоему комменту требуется тебе медикоментозное лечение!
С кем приходится работать?(((((
avatar
Silent Hamster, пролечи меня полностью. Вези меня, врач!
avatar
Silent Hamster, чо комменты трешь, стыдно правду читать?
avatar
✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ, Устыдился, смердячий смерд, сам стер свой комент. Понял, что переборщил с котиком)))) Педрило еще то! Но мы то все знаем, что ты котикам вдуваешь… Извращенец.
avatar
Silent Hamster, хм, ничо я не удалял.про вдувание котику с удовольствием еще бы раз написал поэму. ща с мыслями соберусь, абажжи покамест, СахарныйТролль.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн