Блог им. Slon55

Красиво исполненная заявка на покупку)))) (блог 32)

1.  Да, пацаны, да!   Бывают красиво исполненные заявки на покупку и также на продажу.  Но красоты больше в заявке на покупку. Вот, например. Я вчера вечером поставил тейк-профит на покупку 1600 папирок НКНХ ап. Как понимаете, я же вчера не знал развитие рынка на сегодня!   я поставил покупку по тейк профиту на 98,30. Отступ от минимума 0.15 и защитный спред 0.05.    В 9-00 утра  сегодня я уехал в магаз. Приехал около 12 -00. 
   Рынок исполнил мою покупку в 10:32:20. Смотрим скрин:
Красиво исполненная заявка на покупку)))) (блог 32)

Мне нравится эта папирка. Я на ней катаюсь как на качелях.  Красиво исполнилась моя покупка. Сам себя не похвалишь утром, ходишь весь день как оплеванный))) На графике очепятка, вместо 1600 лотов следует читать 160 лотов)))) По просьбе смердов исправил очепятки!
2.  Теперь пацаны, поговорим немного о том, как нам жить дальше. РФ разосралась с НАТО и США. Так сказать, по умному, геополитика не к черту.  Нас пугают отключением от доллара, у олигархов хотят отобрать недвижимость и бабки в Британии. Главное, чтобы Британь начала это. Тогда отбирать у русских недвижку в Европе  — это как два пальца обоссать!  Главное начать!   А ведь капитализм во главу угла ставил неприкосновенность частной собственности)))) Вот такие все они на западе. Нерезиденты тоже обосрались и тоже бегут с нашего рынка. 
    Нам, нищебродам насрать  на проблемы олигархов ( в душе я даже рад, что у Чичи отберут ресторан ( не будет блеять на РФ, что у него тут все отобрали)
   Итак, сейчас нам, нищебродам надо сплотиться и попробовать купить акции на дне. Желательно бумаги с госучастием, потому как частные конторы могут легко развалиться! Думаю, смерды усекли.

3. Несмотря на суровую геополитику, постим котиков:

Красиво исполненная заявка на покупку)))) (блог 32)





Ваш   все тот же самый   S.Hamster

P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
По скайпу обучаю шахматам, математике, торговле на бирже-первое занятие 500 рублей!
  • обсудить на форуме:
  • НКНХ
★1
4 комментария
Дед, не торопись когда картинки свои рисуешь, на картинке лоты, в тесте папирки, цена 88.3 вместо 98,3. Ты так всю паству растеряешь, один я тебя читать только буду.
avatar
chupak, Пацан, исправил, где мог. Главное, ты идею понял! Про лоты я специально пишу, чтобы знали, что один лот содержит 10 папирок.
лоты
avatar
Приглашаю в закрытый стрим, где я торгую на ФР МБ.    Билет на один день 300 рублей. 
avatar
у чичи то как раз ничего не отберут. Он к финансированию идей вЯликого геополитика отношения не имеет…
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн