Блог им. VadimTrade

Самый плохой сценарий

К сожалению ситуация реально идет к военному конфликту и санкциям.

НОВОСТИ ПООЧЕРДНО:

Йенс Столтенберг:
Россия должна вывести свои войска из Украины, Грузии и Молдовы

Лавров:
Генсек НАТО потерял связь с реальностью

Йенс Столтенберг:
Мы не пойдем на компромисс относительно принципа открытых дверей

Самый плохой сценарий дальнейших событий. Украина вступает в НАТО, атакует Донбасс под этим прикрытием, Россия не вступается из-за страха конфликта с НАТО и это ужасно, Россия вступается и это может быть еще ужаснее.😔

Отдельный вывод для трейдера: продаем без сомнений, не покупаем не в коем случае на текущий момент.

★2
15 комментариев
Напомните, пожалуйста, Сергей Лавров — это не тот, у которого дочь в США? А Лиза Пескова, она не из Парижу? То есть, в радиоактивный пепел собственных кровиночек? Там друг Гораций написал и я согласен с ним, что война — в самом крайнем случае, но до него еще падать и падать.
Евгений Великолепный, война будет на Украине

avatar
Евгений Великолепный, Война возможна только при агрессии рф, система принятия решений в США и НАТО, не позволит это сделать.
avatar
ну а как же покупай когда страшно? 
Свин Копилкин (Дмитрий), страх впереди
avatar
Свин Копилкин (Дмитрий), мне это первый раз сказали когда Сбер был по 280
avatar
Да уж, накрутили.
НАТО не может принять страну, в которой идёт конфликт.
avatar
Igor, всё это вообще не имеет значения если США захотят Украину в НАТО принять, примерно также как они бомбят страны и вводят войска без санкции ООН
avatar
VadimTrade, Сожалею, но почитайте устав НАТО, он есть на русском.
avatar
Igor,  США может и не принимать союзника в НАТО, может просто так  авианосную группу прислать, может и базу разместить и ракеты поставить. Для пропаганды среди населения, удобно демонстрировать единство, но дела можно решать и самостоятельно. И это — первое.

Вам же спокойнее не знать и устав вы НАТО не читали, а там ст.#7 «нет фиксированных или жестких критериев в вопросе о приглашении страны присоединиться к Альянсу»  и рекомендация ст.#6 «Государства, в которых существуют межэтнические трения или территориальные споры… должны разрешить эти разногласия мирными способами… Разрешение подобных конфликтов будет одним из факторов, влияющих на решение пригласить страну в состав Альянса».
avatar
Украина вступает в НАТО
На днях?
avatar
Украина вступает в НАТО, атакует Донбасс под этим прикрытием, -смотрите меньше рф тв, очень вредно для здоровья.НАТО никогда не позволит атаковать сепоров и дать такой подарок рф.это и не нужно, нет смысла, только железный занавес.
avatar
Rost_010, Закроют вам только в помощь. Переоценку отменят, цены для залога зафиксируют по концу  2019, так уже сделали для  банков. Ну и гособлигации держать до погашения, получать свой купон…
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн