Блог им. trader_notes

В итоге купил:

В войну я не верю. Вот совсем. Идиотов нет ни по ту ни по другую сторону атлантики. Там бизнесмены и крахоборы, а тут клептократы которым тоже у разбитого корыта оставаться не с руки. Значит это все популизм, игра на электорат и/или какой то торг о котором нам, смертным, никогда не расскажут.

Но не купил в итоге почти ничего. Подобрал норникель, тк электроповозки только только начинают распространение и у никеля лучезарное будущее.

Взял озон немного. Совсем не понимаю почему его проливают, в целом вроде хороший бизнес, еще расти и расти им по всем показателям. 

Банки не смотрю сейчас.

Хотел взять нефтянку да завозился сравнивать лук и росн. Поэтому взамен остального взял пока просто фьючей РТС на сопоставимый портфелю акций объем, пока без плечей. По 137 000 и 133 500 две пачки. Отрастёт — переложу в нефтянку. Всё хорошо будет у нефти в ближайшие годы.
6 комментариев
Молодец…

я вот не пойму. почему люди вообще такие посты пишут? тут какой-то информационный посыл? какая-то аналитика, дискуссия ?

Ну, а я утром проснулся, поел, и даже, вроде, сходил посрать. Может быть об этом тоже пост написать?

avatar
Дмитрий, чсв-шку потешить, очевидно же. ну равно как и ты написал этот камент по той же причине. показать какой ты умный, циничный молодой сноб :) 

avatar

trader_notes, причём тут ЧСВ? я тут чем-то хвалюсь, или демонстрирую величие? Вы написали тут пост на главную страницу, а я комментарий к посту. Ощущаете разницу?

Вот в моём сообщении посыл как раз есть. Я призываю задуматься тех, кто пишет посты подобного содержания, о том, что они плодят мусор.

avatar
Озон проливают потому что он тупо убыточен и сжигает бабло, через полгодика от того что они собрали с ipo не останется, и привет допэмиссия или какая-то такая херня
София Романовская, убыточен конечно, как любая акция роста они много инвестируют. но выручка то растет двузначными цифрами. 
и 14 млрд убыток за 3й квартал 2021го года… ну как бы не скоро они потратят деньги ИПО такими темпами


а это за 3 квартала:



avatar

теги блога trader_notes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн