Блог им. VadimTrade

Поясню за сбер

К вчерашнему посту — https://smart-lab.ru/blog/756923.php
Чужая душа, как известно потемки. Поэтому лучше любые свои слова пояснять по несколько раз, тем более у нас здесь «про деньги» и можно одним неаккуратным словом нажить себе врагов на всю жизнь!
Наш рынок я по прежнему считаю очень опасным… Сбер в том числе, не смотря на то, какие привлекательные у него сейчас цены к его показателям(P/E 5, это очень круто, такие же значения были в прошлом году при ценах ниже 200 рублей за акцию). Однако риск санкций будет теперь постоянно маячить на горизонте и в какой-то момент мы можем отъехать на 15-20%, как это было 9 апреля 2018 и не важно сколько акция на тот момент будет стоить, это не имеет значения никакого, в режиме паники плечевиков кроют по любым ценам, а нерезиденты могут уходить от риска по любым ценам с идеей забрать хотя бы что-то, пока есть что забирать + сюда же набиваются алгошортисты и прочая нечесть, которая разгоняет любое движение. Каждый торговый день может стать таким, поэтому сейчас наша задача покупать, но быть на готове бежать в любую секунду, в тот же самый день 9 апреля прежде чем сбер упал на 20%, он открылся -2 или -3% и времени для закрытия и шорта было полно.
Поясню за сбер

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ НА ЮТУБ КАНАЛ — БОЛЕЕ 100 ОБУЧАЮЩИХ РОЛИКОВ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ВОДЫ И БОЛТОВНИ!
https://www.youtube.com/channel....
 Поясню за сбер




2 комментария
Может лучше подождем… Тренд как раз шортовый и лучше шортить, но ставить короткие стопы. Почему? RGBI падает, он как индикатор светлого будущего...
Семён Семёныч…
P.S. Плюсую токо за картинки…
avatar
по 260 ципанул слегонца сберца вчера

avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн