Блог им. oenbiz

Акции Valero Energy финансовый и технический анализ компании VLO

Акции Valero Energy финансовый и технический анализ компании VLO.
Valero Energy Corporation — американская вертикально интегрированная нефтяная компания со штаб-квартирой в Сан-Антонио, штат Техас. В 2011 году компания занимала 70 место в Fortune Global 500.

Valero Energy Corporation («Валеро Энерджи Корпорейшн») (Valero) — независимый переработчик нефти и производитель этанола. Сегменты Компании включают переработку, производство этанола и деятельность компании Valero Energy Partners LP («Валеро Энерджи Партнерс Эл-Пи») (VLP).

Сегмент переработки включает операции по нефтепереработке и связанную с ними маркетинговую деятельность.
Сегмент производства этанола включает производство этанола и связанную с ним маркетинговую деятельность, а также логистические активы, обеспечивающие поддержку производству этанола.
Компания владеет логистическими активами (трубопроводы для сырой нефти, трубопроводы для очищенных нефтепродуктов, терминалы, резервуары, морские доки, эстакады для грузовых автомобилей и другие активы), обеспечивающие необходимую поддержку ее деятельности по переработке нефти.
Некоторые из этих активов принадлежат VLP, которое является основным товариществом с ограниченной ответственностью, принадлежащим Компании и занимающимся транспортировкой нефти. Активы VLP включают системы трубопроводов и терминалов для сырой нефти и нефтепродуктов на побережье Мексиканского залива США и в среднеконтинентальных районах США.
Нефтеперерабатывающие заводы Компании производят, в частности, обычные бензины, высококачественные бензины и смазочные материалы.

Тикер компании Valero Energy: VLO ( #VLO ).
Valero Energy дивиденды: 3.92$ или 5.22% дивидендной доходности в год.
Уровни поддержки и сопротивления, а также прогноз стоимости курса акций Valero Energy смотрите в видео.
таймкоды видео:
00:00 — Акции Valero Energy финансовый анализ компании VLO, мнение аналитиков Wall Street.
09:10 — технический анализ, уровни поддержки и сопротивления, прогноз курса акций.

Excel карточка для анализа компании: 

Предложите в комментариях компанию для обзора. Спасибо.

теги блога Эдуард Осипенко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн