Блог им. YUROCK13

Немного для настроения!)))

Идут новогодние праздники!!! После изобильного в плане прибыли 2021 года, хочется немного расслабиться, перед началом лавэкоса в 2022 году.
А на смартлабе появляются топики, точнее не топики, а голимая пропаганда, от которой уже тошнит и коробит!!!
  Так ведь есть реальные подвижки к лучшему и о них никто не спорит, но так же не исчезли проблемы с покупательной способностью пенсий, оттоком высококвалифицированных специалистов, происходит много чрезвычайных ситуаций, начиная от шахтеров и заканчивая пожаром на строящемся корвете из последнего.
  А на праздниках нам рассказываю, что нынешняя Россия это рай на земле!!!) Но нельзя, так сразу, на расшатанную психику россиян, такую лапшу вешать.
 За последних два праздничных дня, рынок подарил нам всем немного денежек на росте. Так давайте потратим их на что-то прекрасное, на красивых дам, нашего сердца, и немного скрасим испорченное настроение пропагандистами!)))
 Чем меньше мы верим различной пропаганде, тем больше зарабатываем!))) 


Дарю всем песню, для души и тела!))) 
24 комментария
Самое печальное, что 99% быдла ведет дискуссию либо переходя на личности, либо просто добавляя в игнор. Собственно говоря, в этом ничего страшного, конечно же, нет. Просто сужается аудитория и ресурс теряет смысл. 

А пропаганда — это как таблетка димедрола. Торчкам дает несколько часов повода для гордости. Хотя по факту... 
avatar
Kirill Universum, бандеровец после 1 января очухался… Здарова, херой…
avatar
Это пропаганда — не пропаганда. Это приходят апдейты для вашего ЧС
avatar
Так не пойдет
avatar
Рынок растёт. Радует.
Но мой портфельчик пока в минусе.
Жду когда покажется плюсик.
avatar
Скоро к Смартлабу штатного идеолога прикрепят и за такие посты будет бан акка))
𝗙𝗼𝗿𝘁𝘂𝗻𝗮, )))
Кому-то нравится отечественная пропоганда, но ведь кто-то предпочитает и импортную. Дело вкуса.

Но! Один бразилец говаривал: «если я ругаю свое́ государство- я его ругаю, если мой сосед ругает государство- пусть ругает, но если мексиканец ругает моё государство- я ему дам в торец и мой сосед тоже даст ему в торец- пусть он не лезет к нам, а ругает своё государство))… ну примерно так.
avatar
Makc%, Карфаген должен быть разрушен
avatar
Makc%, в реалиях россии любой ругающий россию приравнивается к мексиканцу  (иностранному агенту)
avatar
Andy S, ладно в России, вы гляньте как к таким с америке относятся! Так что в этом вопросе у нас демократия!

avatar
Makc%,
 Мальчик: А король-то голый!
Король: Давайте посмотрим на королей в соседних государствах…
avatar
Andy S, ну… если уж наш король голый, то от соседних одни жопы на ножках ходят))
А вообще, с чего Вы взяли, что голый?
Что такого в том, что обозначать тех, кто берёт деньги от иностранных организаций? Ведь в том, что ты взял деньги у иностранной организации ни чего такого нет? Ну раз нет, тогда и в звании иноагент тоже ни чего такого нет.
Или есть?
avatar
Дайте хоть ссылку.
Павел Хадалов, нижняя запись и есть ссылка, нажали и погнали в хорошее настроение!)
Роджер (веселый)., Доброе утро. Всё, понял. Спасибо. 
Чаще всего термин «пропаганда» используется как ярлык для оппонента, когда у кого-то кончились аргументы или просто дискуссия наскучили или не оправдала ожиданий. На самом деле пропаганда это инструмент, утюг или лопата, которыми можно сделать что-то полезное или кого-нибудь убить. Есть пропаганда здорового образа жизни или общечеловеческих ценностей, а есть пропаганда наркотиков или не соблюдения закона. И тут опять надо смотреть в суть вопроса, но ведь проще кого-то обозвать пропагандоном и занести в ЧС. Автор конечно возразит, что он имел ввиду пропаганду как лживое искажение действительности. Но тогда это значит, что он против дезинформации и лжи. И противодействие лжи и дезинформации это приведение контр-аргументов, то есть пропаганда правды. Но это требует больших усилий чем вот такой топик, не правда ли. Автор видимо считал, что он со своим топиком будет лучом света знания в тёмном царстве оболваненых баранов, но по факту он выглядит в лучшем случае Дон Кихотом, объявившим войну утюгам и лопатам. На месте автора любой уважающий себя обитатель местного ресурса должен занести меня в ЧС и стереть мой комментарий для своего душевного спокойствия. Тут ведь большинство так решает проблемы. А я ведь ещё помню времена, когда на Смарт-лабе не было никаких чёрных списков и он не превратился в унылую хрущевку, где все забились в свои крохотный норы и взяли с собой тех, кто готов их хвалить и им поддакивать. 
avatar
Borrris, ну, полыхнуло у некоторых, а контр-аргументов против цифр с сайта минфина нет:)
avatar
Я так глубоко не думал, посмотрел ролик, сразу настроение поднялось, подумал, а пойду я приласкаю жену, да и подарю своего настроения немножко смартлабу. А то, ей богу,  сегодня покоробили меня топики о том, как хорошо жить в России, как будто я сам на себе этого счастья не ощущаю. Аж зло взяло.
Роджер (веселый)., все в пределах восприятия читающего.
Вот тебя же не покоробило, что первый комментарий к твоему топику фашист написал?
avatar
КРЫС, а как я его должен был, как фашиста идентифицировать? Вроде свастики не нарисовал, зашёл ещё специально личную информацию посмотрел, тоже особо ничего там выдающего, как фашиста нет?

Роджер (веселый)., да я не о том — как его идентифицировать. Я именно о факте.
А вообще, поддерживаю. Хватит уже политоты. Только о рынке.
avatar
Роджер (веселый)., О серьёзных вещах надо писать серьёзно. Вы же не котиков взялись комментировать в тик-токе. Но Вы молодец, что хоть мой коммент не потеёрли и в чс не добавили, как сделали бы 95% королей и королев на этом ресурсе. По факту на данный момент содержательная дискуссия на Смарт-лабе убита и именно чс. Написал конструктивный критический, но объективный комментарий Кречетову по поводу его аналитики, тут же бан и стертый комментарий, а ведь в своё время мы с ним спорили по несколько часов. Вот  такой поверхностный подход и поощряющий его механизм чс развращает многих даже очень думающих людей. Вот основной яд для Смарт-лаба, ресурс перестаёт быть местом для дискуссий, а становится пыльной архивной полкой с красивыми вазочками самолюбования.
avatar

теги блога Роджер (веселый).

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн