Блог им. Video

Меня обвиняют! Мне пора сушить сухари? 🧨

Всем привет! Я понимаю, что по выходным скучно и биржа не работает, поэтому появляются скандальные статьи. Прочел очередной пост скандалиста про то что я покрываю Андрея Мурманска. Правда только в том, что у меня один из старейших каналов на ютубе

Vernikov-100 инвестирование.

www.youtube.com/user/Vernikov100/about

И сейчас этот канал испытывает проблемы потому что меня обходят на повороте каналы в которые вливают большие деньги инвестиционные компании. А мой канал независимый и даже конкурентов компании, где я работаю снимаю на видео. Высокие стандарты журналистики диктуют давать срез трейдеров и инвесторов. И мы даем срез и у меня снимается на видео половина Смартлаба из известных людей. У меня и Илья Коровин постоянный спикер и Роман Андреев и Андрей Мурманск и Сергей Дроздов. Кто-то выступает раз в квартал кто то раз в неделю. Также я поздравил один раз с 8 марта Ирину Булыгину и мне абсолютно не стыдно.

 Мы не расставляем акценты как советская журналистика, мы даем срез как западная журналистика. А зритель умный он сам сделает выводы. Кто-то риск выбирает, а кто то надежность.

Так что я прочитал вот это:

«Меня тошнит, от поступков этих Гардемаринов трейдинга: Тимофея Мартынова, Чеберяченко, Верникова. Я буду наблюдать за развитием текущей ситуации и, если увижу, что из этой статьи, и статьи  «Рецидивист Андрей Чеберяченко», были вновь удалены личные данные Андрея Чеберяченко, то обещаю, что опубликую на сайте Youtrendclub, весь собранный материал по Андрею Чеберяченко и покрывающим его мошенничество, действиям Тимофея Мартынова и Андрея Верникова.»

Это действительности не соответствует и никакие операции прикрытия я не осуществляю и Андрей ко мне по этому поводу не обращался. Вопросы по убыткам я задаю в интервью. Так что если будет опубликован на ютубе лживый материал я просто переведу все в правовое русло. Правда за мной, а тратить время на перепалки на Смартлабе я не буду.

Надеюсь, что моя позиция понятна

★1
79 комментариев
 никакие операции прикрытия я не осуществляю и Андрей ко мне по этому поводу не обращался

а если б обратился?
avatar
мы даем срез как западная журналистика
 надо было еще добавить… за деньги,  как это делает ПРОДАЖНАЯ западная журналистика…
Активный Инвестор, или добавить «как западная журналистика конца 20 века»
avatar
Ох Андрюха) Прововое поле оно такое… если все сделать по уму, то кливету по статье не притянешь!!! А вот по репутации можно получить… и все это потому, чтр околорынок рашки такой ванючий!!! И воняет от него реально сильно! Я поддержу афтора, т.к. в 2022 скорее всего сам присоеденюсь к этому. Реально… ссаный околорынок рашки уже оборзел!!! Надо что — то делать. И тебе то же… как-то помечать врунов, недотрейдеров и просто околорынок! Как ракетки таои😂 этот околорыночник, этот просто говорящая голова и т.п.
avatar
Andrey_B, я даю трибуну всем желающим! И сам я ролики не стираю ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБЕ ТЕХ КОГО СНИМАЛ НА ВИДЕО!!!
Андрей Верников, вы случайны в этой компашке, не парьтесь, вот еще и умело воспользовались рассказав о себе правду и реклама заодно)
avatar
Gsimplov777, А что мне делать? Новички придут на рынок и такой негатив почитают про мой канал
Андрей Верников, тут соглашусь, пост в защиту себя здесь очень уместен.....

 Печально когда такое происходит, когда авторитет нарабатывается десятилетиями и может из-за клеветы упасть ниже плинтуса
avatar
Gsimplov777, если я каждые выходные буду такие посты писать то это неправильно. Но обозначить свою позицию один раз очень правильно.
Андрей Верников, без хайпа тоже плохо))
avatar
Андрей Верников, люди вас знают и вашу работу ценят. Это главное.
avatar
Андрюха, ну чего заднюю дал???
прикрой товарища)))
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, кого прикрывать? Ты нуждаешься в прикрытии?
Андрей Верников, у тебя сегодня явно проблемы с чувством юмора)))
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, а меня бесит! Да у меня проблемы с каналом а какая то су… а пытается лягнуть меня.
Андрей Верников, у тебя проблемы с каналом потом-что скучно!!!
бубнят и гундосят...
людям нужны эмоции
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, мне хватит одного зрителя, который смотрит скучный контент. Пусть фамилия его будет Абрамович
Андрей Верников, после успеха на ЛЧИ, я ожидал войну негатива, все предсказуемо )))
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, а я сижу и примус починяю и никому не мешаю жить. А тут до меня докапываются
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, а можно узнать проуспех на лчи?) Я чет вот не в курсе… это какой год и какое место? И если можно какая секция? Инструменты?
avatar
Andrey_B, не, не надо)
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, значит и не было! ) печалька. Я то думал, кто кричит, что он рвал на лчи тот на лчи и делал чмоки-чмоки) подтверждаете свое реноме. Правильно вас поливают видать… я реально не в курсе, но если вы кричите какой вы классный — скажите! Когда где и какие инструменты. Лчи как бы вас явно обелит!
avatar
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, Там это, на тебя гавна вылили, сходи помойся, товарищ должник 
avatar
а вы больше РА и Мурманска -показываете)) и накроется ваш канал… медным тазом… ибо эти 2 «героя» половина вашего контента
avatar
svanchik, ну это неправда. В районе 15%
Андрей Верников, сам очень часто смотрел ваш канал… но после того как РА у вас зачастил, и при этом-отгородится от всех… перестал
avatar
Андрей Верников, всяких мошенников не показывайте и будет всё хорошо
avatar
svanchik, вот это правильное замечание!!! Если показывать этот треш канал умрет) и умирает!
avatar
Опять товарищ забухал в одного)))...
к томуже зассал
avatar
 Мы не расставляем акценты как советская журналистика, мы даем срез как западная журналистика. 



avatar
Мне ваш канал нравился, особенно когда вы показывали птичек с кормушкой, езда на автомобиле и прогулки ваши по лесу. Приятно было придя после рабочей смены посмотреть ваше видео! Такого формата есть у немногих аналитиков(не будем их перечислять).
 Понятное дело, что хочется что-либо новенькое попробовать и реализовать некоторые продукты или идеи. Это всё понятно, канешн!!! Возможно по подсказке друзей или ещё кого-либо — это уже не столь важно.
 А сколько я перечитываю постов и не ставлю лайков, это вы не знаете просто. Чтоб привлекла внимание статейка писарчука, надо пораскинуть ножками, то есть извилинами.
 На ответ не надеюсь, так как считаю не нужно. Да и сам я не стану отвечать на коммент.
Роман Бесходарный, спасибо за добрые слова Роман! Я иногда снимаю нового трейдера и знаю что не будет просмотров. Не все в бабки упирается!!! Есть миссия!!!
Андрей Верников, Расскажите, как вы выбираете нового трейдера???
avatar
Роман Бесходарный, вот про птичек мне тоже понравилось, а потом смотришь — какие-то акции непонятные, темы мутные: пжик, а денег то и нету!
avatar
t_aur_us, смотря чем торгует. Я тоже сливал, уж куда без этого. Но сейчас я лучше заплачу страховку и буду наблюдать за ценой контракта. Поверьте, это тоже интересно!!! Я уже не стану «обсирать» людей, которые пытаются каким-то образом быть на ступень выше других, «флажок им в попу». А по момике и по разговору можно раскусить любого!!!
а зачем тебе канал развивать, хочешь пушечное мясо привлекать? лучше занимать нишу среди профи
avatar
autotrade, я уже много писал видео по этому поводу Это творческая самореализация и развитие личного бренда АНДРЕЙ ВЕРНИКОВ
Андрей Верников, короче скучно жить
avatar
autotrade, мне нужно творчество а не работа по шаблону
Влад, ну суббота и начинают поливать грязью
Влад, пушечное мясо спорит между собой кто первый пойдет в атаку
avatar
Чтобы обеспечить абсолютно непредвзятый и системный подход, модераторам необходимо снести и этот пост, и как можно быстрее)) Три поста по теме было уже снесено, один — из топа, второй — реакция на него, третий — мой — исключительно ироничный и основанный на данных из открытых источников на тот момент))
avatar
«У меня и Илья Коровин постоянный спикер и Роман Андреев и Андрей Мурманск и Сергей Дроздов.» — Дроздова-то за что в такую «компанию»? Остальные лудоманы первостатейные. Клейма ставить негде. Больные люди. Наркоманы готовы пойти на любое немыслимое преступление ради дозы. И говорят они все складно, язык подвешен. 
avatar
Андрей, забейте на хейт!!! у вас хороший и познавательный канал
Домовой / Максим Сергеев, спасибо большое! Мне сейчас календарь подарит и ютуб платит копейки. Ну стиральную машину можно купить. Какого хрена я должен еще гадости читать про мой канал?
Андрей Верников, Андрей, вот вы публичный человек, в трейдинге уже очень давно, люди вас знают и уважают. и вы вступаете в дискуссию с каким-то no-name, с ником на СЛ-е. ну так реально никаких нервов не хватит. ихмо, но тролей кормить — себе дороже. 
Андрей, при всём уважении, и мне ваш канал тоже нравится. Вопрос. Не кажется ли вам, что этот ваш пост, написанный по мотивам сегодняшнего субботне-рождественского хайпа об Андрее, нарушает правила Смартлаба — вы воспользовались случаем, чтобы оперативно отреагировать в уже снесенных админами постах ваших оппонентов и накатать вот этот, свой, с указанием рекламной ссылки на ваш канал? Как-то не комильфо устраивать такие танцульки на костях смартлабовских коллег, и вас же не грохнут, так ведь?
avatar
Alex Maroudas, а Вы поставьте себя на мое место. Придет новичок и подумает что я прикрываю кого то и деньги беру за прикрытие. И он на мой канал уже не пойдет. Он и так не растет по зрителям, а  по мне еще бьют специально.
Андрей Верников, так нету уже их, этих гадостей, как бы. Их вычистили, оперативно. И получается, на данный момент, что вы отвечаете никому и в никуда. И новичок (клёвое слово!) ваш, от всего этого, когда он будет исследовать вашу персону в своем наивном намерении подписаться на канал, наткнувшись на этот пост, может кукухой поехать от переизбытка либо недостатка информации по теме))
avatar
Андрей Верников, Андрей, сейчас частенько каналы с качественным контентом не растут по подписчикам. как пример канал Андрея Сапунова, там тоже подписчиков кот наплакал. не секрет, что сейчас люди смотрят хайповые каналы, типа фанимани, ну или где есть симпатичная брюнетка-блондинка(обязательно с сиськами). а ролики где мужики обсуждают реальное положение дел на рынке школоте не заходят. здесь только время все исправит, когда школоту и пульсят вынесет с биржи...   
Когда Газпром уйдет 300 где будет Верников со своим каналом на котором реклама РА и его платного канала? Люди теряют деньги!
avatar
Vitto, что с РА не так? Он вообще спекулянт и ему все равно куда Газпром даижется
Андрей Верников, потому что это чудо спекуль везде орет что Америке хана, а Газпром будет 440) готов забиться на то что Газпром будет 250 раньше чем 440 и потом пусть он ответит за свой базар)
avatar
Андрей Верников, толпа хомяков слушая ваши ролики где этот горе спекулянт обещает им Газпром по 440, а потом будет как с втб) Верников будет проклят вместе с РА
avatar
Андрей, смотрю, нравится.
Фил Панксатонский, спасибо большое!
bobef, да нет, мне кажется, что тут как раз всё норм, есть дисклеймер, что я типо беру интервью у кого угодно — известного, неизвестного, успешного, неуспешного, честного, мошенника, убийцы, олигарха, нищеброда, а также у многих проституток как в реале, так и в виртуале)). Я — типо журналист, акцентов не выставляю, думайте сами, что хотите, делайте выводы. И в этом есть определенная прелесть и изюминка. Вопрос в другом — при всем при этом вести себя достойно на том же смартлабе, модерация которого достаточно спорна, вызывает много вопросов, однако, по правилам того же смартлаба, обсуждению не подлежит. Ну, сделай тогда собственную модерацию по своим морально-этическим правилам, и модерируй самого себя. Или сделай свой смартлаб))
avatar
bobef, у каждого спикера есть своя паства. Мурманск деньги слил? Пардон но у него стратегия рискованная. Соответствует его темпераменту
Андрей Верников, я вообще не понимаю, в чем фишка. Ребёнку понятно, что все риски всегда на клиенте. И дело тут вовсе не в темпераменте Андрея, а в наличии ума у клиента. Если с умом у него туго, возникают такие дела судебные. А Андрей — он должен защищаться и ещё — пересмотреть кое-что, чтобы подобного не происходило в будущем. 
avatar
Я на рынках с 1985 года( валютный чёрный).Фондовый рынок понемногу начал меня захватывать в 1994.Верников Андрей -один из немногих, чьё мнение интересует меня и моих друзей… А продавцы воздуха-к сожалению найдут свою аудиторию…
С Ермаковым у вас самые интересные видео, имхо.
Мурманска не удаляйте, достаточно посмотреть один раз чтобы понять что денег ему давать не надо…
avatar
boxing, я вообще никого не удаляют. Но иногда просят снести сами интервьюируемые. Года через 4
boxing, самые интересные со Змием, но Он перестал давать Интервью Дрону, видать Он не бухает и Ему не нравятся Вопросы…
Мы не расставляем акценты как советская журналистика, мы даем срез как западная журналистика. А зритель умный он сам сделает выводы.
avatar
Андрей, Когда уже Радио откроешь? Уже как лет пять собираешься вроде. тогда и канал свой продвинешь. На всю страну сразу 
avatar
GoodBargains, все от Романа зависит. Он переговоры с инвесторами ведет
Ольгу покрывал. Наташку покрывал.
Остановился. Вовремя!
avatar
Вы правы, право слова должны иметь все, даже мутные типки
avatar
И сейчас этот канал испытывает проблемы потому что меня обходят на повороте каналы в которые вливают большие деньги инвестиционные компании.
Да да, только большие деньги конкурентов не дали вывести в топ мирового ютуба видео «мужики бухают в гараже»
avatar
MoneyHarvester, ссылку, пжалуста, Я записываю трейдерские Сказания и Тосты...




avatar
Karabas Barabas,  это наверное www.youtube.com/watch?v=UOzq_hDPrIw
avatar
тратить время на перепалки на Смартлабе я не буду//

Тем не менее потратили.
avatar
monte_carlo, это удар по моей репутации. Надо один разок позицию обьяснить.
странно  что к одним упырям заходишь по пять раз на дню, а нормальных пацанов не видишь
™YT, Вы пишите свой текст, а я его почитаю. Что будет дальше если я увижу вот это «материал по Андрею Чеберяченко и покрывающим его мошенничество, действиям Тимофея Мартынова и Андрея Верникова.» я обрисовал.
Андрей Верников, не обращайте внимание на все это и продолжайте делать то что делаете. Умные люди понимают, что вы стараетесь снимать интересных собеседников, и над каждым свечку не держали. С наступающим!
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн