Блог им. finsupermarket

Я вам говорю это СИГНАЛ! Без шуток)

    • 17 декабря 2021, 14:25
    • |
    • kot6ra
  • Еще
Давно меня так не бомбило)
CDS продолжают — РОСТ!!! сегодня уже +9%
Я не нашел внятного ответа почему риски так на рашку растут? 
Из новостей только один вариант:
www.interfax.ru/business/810019
Если сегодня с открытия америки рубль будут выносить вперед ногами — ТАРЬТЕ! 
Значит в выходные чего-нибудь да прилетит.
Открытие америки (иностранцев) сейчас будет показательно.
Могут конечно разыграть красиво — после языкоблудства Сахипзадовны начать движняк… потом нам АНАЛитики объяснять, что это все Эльвирка виновата и ее брошька!
Начало здесь:
smart-lab.ru/blog/749387.php

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.6К
15 комментариев
А что тебе, друже, до всех остальных?))
Купи и радуйся, потом результат сюда с гордостью выложить можно.
Григорий Печорин, да тут если честно рашку жалко! реально хочу понять, чего это так риски за 3 дня выросли? Как бы прикольно сработать должно)))
avatar
Andrey_B, если мне память не изменяет, то CDS (5Y которые) на РФ в августе 2007г. тоже прилично подрос с 110-120 на 140 что ли… Как говорится «И чё?» Рубль укреплялся еще год, RTSI успел хисторикал хай обновить. До жопы был еще почти год. Прикольно, конечно, сработало по итогу, но не все дождались.
Григорий Печорин, ваааще пох) мы все торгуем риском! Вы так а я та)
avatar
Andrey_B, 
ТАРЬТЕ!

бакс?
avatar
AlexGood, 
avatar
Andrey_B, 
Если сегодня с открытия америки рубль будут выносить вперед ногами — ТАРЬТЕ! 
Так ты сначала пойми или на крайняк сам затарься на свои кровные, а потом уж раздавай указания всем остальным.
 В очередной раз убеждаюсь, как твоему агрохолдингу не повезло с таким «специалистом»:
Давно меня так не бомбило)
avatar
Andrey_B, так санкции поди, сейчас наберёшь долларов, а там запрет на обмен валюты ))
avatar
Столько эмоций, а чего тарить то
the Rolling Stones, зеленые деньги!
avatar
the Rolling Stones, я х.з. год назад затарились по 76… чёщаз то кипишить… ему полюбому на 180… завтра послезавтра… какая разница
скорее всего опять геополитика. наш сказочный кормчий выдвигает натовцам заранее невыполнимые условия.

МИД раскрыл требования России к США по гарантиям безопасности

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/17/12/2021/61bc677a9a794774aa95d5bd?from=from_main_3


Россия потребовала исключить присоединение Украины к НАТО

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/17/12/2021/61bc6a149a794775ede1e53c?from=from_main_7

Домовой / Максим Сергеев, зеленский растравливает, хохлятское дело не хитрое
мощная у тя энергетика андрон
это однозначно сигнал, спасибо!
* защиту капитала никто не отменял


Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога kot6ra

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн