Блог им. Oksana

Результаты за неделю. Пост №3 (3-я неделя моего ДУ)

    • 06 декабря 2021, 08:30
    • |
    • Oksana
  • Еще
Приветствую всех трйдеров на данном ресурсе! Всех  с наступившей зимой и с началом новой торговой недели.
В выходные не нашла времени опубликовать результаты за неделю, решила не нарушать обещаний, и сделать быстенько пост с утра в понедельник. Тут ведь как, если пропустишь, то мысли у всех будут только о том, что слилась.
Результаты не слишком выдающиеся, 0,9% за неделю (9 тыс рублей). Была прибыль неплохая в понедельник и во вторник, но вторая половина недели выдалась неудачная, и заработанную прибыль я просто отдала обратно в рынок. Рынок дал — рынок взял..Результаты за неделю. Пост №3 (3-я неделя моего ДУ)
Результаты за неделю. Пост №3 (3-я неделя моего ДУ)
Если кто-то был в субботу на встрече трейдеров в кафе, скиньте, пожалуйста, ссылочку на пост, хочу посмотреть фоточки.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    | ★2
    13 комментариев
    Все пили по домам.... Молодец потихоньку растёшь!!! Так держать
    avatar
    Была прибыль неплохая в понедельник и во вторник, но вторая половина недели выдалась неудачная


    А такое частенько встречается.

    avatar
    LFX, у меня через день такая неделя)
    avatar
    waldhaber, Когда видишь прибыль, и думаешь: хватит, торговать больше не буду! Тогда рынок дает шикарные входы, неложные сигналы.
    А если решаешь торговать, несмотря на то, что прибыль нормальная уже есть — в таком случае жди ложных сигналов и потери профита)))
    Так устроен рынок!
    Постоянно обманывать наши ожидания!
    avatar

    Oksana, именно так и не иначе.)

    п.с. Отличные результаты, Оксан!

    avatar
    waldhaber, Если торговать на М30 и ниже — то через день. Если же по Н4-D1, то через неделюИ так никто и не догадывается что это такое
    avatar
    Немного рекламы, немного рекламы
    Немного невинного самообмана
    Когда ты допишешь свой пост на смартлабе,
    Оставь после точки на память хотя бы
    … :))
    avatar
    Зато на этой неделе будет плюс 30
    avatar
    опять булыгина
    Михаил Алексеев, Это теперь у меня кличка такая?
    Меня вообще-то видели люди, я на встрече в боулинге была.
    avatar
    Оксана, так держать. И чуть поднажать! 
    avatar
    Мы ждём продолжения!
    avatar
    Алексей Васик, я ж писала уже, что нашла себе второго. 
    smart-lab.ru/blog/750779.php
    Для меня только в этом заключался смысл этих постов. Зачем мне выкладывать результаты,  просто так? 
    Выложу 2НДФЛ, за 2021, когда брокер пришлет.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Oksana

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн