Блог им. orangetie

"Кристалл" достался ВТБ (данные не проверены)

«Кристалл» достался ВТБ

Банк ВТБ стал владельцем контрольного пакета акций московского завода «Кристалл» и 10 региональных алкогольных компаний. Этими акциями ФГУП «Росспиртпром» рассчитался с банком за старые долги в 5 млрд руб.

ВТБ стал собственником 51%-ных пакетов акций в московском «Кристалле», «Брянскспиртпроме», «Мордовспирте», «Пензаспиртпроме», смоленском «Бахусе», воронежском «Люксе», Иткульском спиртзаводе и Ярославском, Астраханском, Череповецком и Великоустюгском ликероводочных заводах, говорится в списках аффилированных лиц банка и нескольких предприятий за III квартал, опубликованных в пятницу.
7 комментариев
А что нормально, объединим бренды. Они не первые и не последние.
Открыл ИС — получи три бутылки в подарок, Брокерский счёт — ящик .
Или наоборот, купил в магазе ящик, а тебе 10тысяч акций в подарок на хаях. Оформить можно в отделении банка г Тыгда до 17-00 по мск учитывая Т+2. 31.12. сего года
avatar
ТС ты на зп у Тимофея, почему там много постов от тебя? 
avatar
У него пыль хорошая по углам комнаты вот его и прёт, а может и в правду на зарплате.
avatar
Опять «Синий гигант» забрал за долги очередного предбанкрота. Выгодная сделка, да. Для всех причастных до, в процессе и после 🤣
Людвиг ван Биткоин, этакий ход конём!
avatar
Elcavaero, тогда уж змеем. Зеленым. 🐍
На самом деле ВТБашка уже замахала, идет верной дорогой Открывашки. Этож надо так эпично все просирать… Или Костин-Заде так и думает вечно пировать на буджетные и оборонные деньги?
А потом на санацию, и дальше празднек.
Ну вот а я хотел уже на айпио КБ бежать закупаться, а тут оказывается у втб всё оллинклюзиф
avatar

теги блога 🚀Атаман Капитал🚀©®™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн