Блог им. alfff1992

Волновая разметка. EUR/USD.

Здравствуйте.

http://smart-lab.ru/blog/72276.php
Волновая разметка. EUR/USD. Ожидаю сегодня-завтра рост до уровня 0.5(0.618) по Фибо. В качестве фундамента рассматриваю ожидания положительного исхода заседания ЕЦБ и продолжение игнорирования негатива из Европы. 
В четверг ожидаю начало падения. В качестве фундамента — разочарование  
от заседания ЕЦБ а также накопившийся негатив по ЕС. Также не исключаю падение от этих уровней без предварительного роста.

А также разметка на меньшем масштабе. (не нахожу возможным сделать более глобальную разметку за скупостью истории данной пары).

Волновая разметка. EUR/USD.
Вещи которые смущают в разметке(на графике обозначены номерами):
1- Тень свечи пробивает минимум первой волны, хотя коррекция еще не закончена. Но это не протеворечит Пректеру, который советует строить разметки по ценам закрытия.
2 — Примерно такая же ситуация но в этом случае четвертая волна заходит на ценовой диапазон первой(что противоречит системе Эллиота), но также не протеворечит разметке если строить точки по ценам закрытия.
 
★1
7 комментариев
Все аналитики уже год ждут как 1,18 хотя бы и все никак не дождуться…
avatar
Диву даюсь что творят с графиками первогодки!!! Разверните график и посмотрите что падение пары идёт с мая 11 года от уровня 1,49, а не как вам на душу пришлось!!!
avatar
Genda, разворачивал. Тоже сделал разметку. Это просто в большем масштабе разметка. На меньший масштаб тоже постоянно смотрю, но для сделок пользуюсь дневным графиком.
avatar
Евгений Алферов, анализировать рынок надо с глобального экстремума, к которому принадлежит движение, а не с середины. Если вы указываете разметку части тренда, то и покажите всю картину, а то выходит фигня какая-то.
avatar
Ок. Добавлю глобальную разметку чуть позже. Буду рад услышать ваше мнение.
avatar
Евгений Алферов, спасибо.
avatar
Эллиотт пишется с двумя «т» :)
avatar

теги блога Евгений Алферов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн