Блог им. Trendovik

Какой то бред в головах спекулянтов.

Заметил какую то глупость. Тесла падает на 6%. Но это ладно. Туда ей и дорога. В конце концов Маск сам ее толкает вниз.
Но бред то не в этом. При этом падает все, что связано с электромобилизацией. Ли авто — минус 4%, Хpend- минус 5%, Lucid -минус 7%, NIO — минус 5%. Это вообще самостоятельные компании или филиалы Теслы? Или их владельцы тоже бросились выплачивать налоги? 
Какой то бред в головах спекулянтов. Или роботов? :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Tesla
2.8К
15 комментариев
А чего возмущяться то? Движется — зарабатывай.
avatar
Turbo Pascal, главное, чтоб на дно не двигались, ведра такие с болтами, железные, запросто утонут, это не золотые рыбки из Титана!
TSLA — bellwether этой группы, так что имхо все закономерно

да и весь маркет падает, что тоже влияет на индивидуальные акции
avatar
А вариант, что кто-то знает и понимает больше вас не рассматривается?)
А может Тесла падает по той же причине, что и ее «коллеги»?, а не от действий супергероя Маска? 
Если рассуждать так, то бред в головах спекулянтов поиссякнет?
avatar
причем тут спекулянты? 
в этот раз может с теслы  как раз и начнется обосралли
Добрый человек, почему то подозреваю что с биткоина
Добрый человек, злой Вы
avatar
Внутренняя кухня сработала. Захотелось переложиться в рубль, но могут не понять, поэтому подсуетились высвободить капитал для перекладывания.
avatar
когда падет СиПи, то сразу валится и ДАХ и Никкей...
это самостоятельные экономики или филиалы США?
avatar
Pringles, Ну ты и сравнил :) Однако Вы… демагог, батенька! :)
avatar
Trendovik, КУКЛу все равно где деньги качать)))
avatar
робаты робаты)
Ну это арбитраж так работает — роботы продают схожие позиции, если снижение продолжится — сокращать начнёт и крупняк, т.к. это прописано в правилах работы фонда, и при снижении цены возникает перекос в секторах. Побегут физики шортить сектор и в конце начнётся обвал.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Trendovik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн