Блог им. buy_sell

Караул!!! В доске опционов нет открытых позиций в опционах call и put.

    • 29 сентября 2021, 23:04
    • |
    • buy_sell
  • Еще
Брокер ВТБ. После обновления КВИКА с 7 на 8 версию обнаружил, что в доске опционов нет данных по открытым позициям в опционах колл и пут.
Сами графы есть но они пустые. А как у других брокеров?

Что-то маразм крепчает. В новой версии КВИКА не работает разработчик стратегий. В доске опционов нет данных по открытым позициям.
Ребята, кто палки вставляет в колеса? Биржа, брокер?

А ЦБ как защищает клиентов биржи? Они пробовали торговать без данных по открытым позам и сломанным разработчиком стратегий.
13 комментариев
Уже 9-я должна быть… В 8-й все работает
Активный Инвестор, ошибка в 8 версии КBИКА. Транслируемые данные называются теперьОТКРЫТЫЙ ИНТЕРЕС, а в доске опционов графа называетсяОТКРЫТЫЕ ПОЗИЦИИ. И доске опционов эта графа пустая. ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫЕ НАЗВАНИЯ.
avatar
buy_sell, у меня в 8-ой написано «Открытые позиции» и там все идет…
Активный Инвестор, что написано у вас в транслируемых параметрах по опционам. У меня раньше там было написано «открытые позиции» и в доске опционов графа «открытые позиции» была заполнена. А теперь в транслируемых параметрах написано «открытый интерес» и графа «открытые позиции» доски опционов стоит пустая. Явный склероз программистов
avatar
buy_sell, но ведь нам всем транслируют одно и то же… А в таблицы идет «Количество открытых позиций»
Активный Инвестор, нет. Транслируется только то, что вы сами отметили галочкой. А из чего вы можете выбирать определяет брокер. Какой у него договор с биржей. Если биржа не будет транслировать данные брокеру, то и вы их не получите. Думаю у разных брокеров разные договора с биржей.
avatar
компетенции персонала брокеров как в армии...

Активный Инвестор, блё. только 1 + ставится
avatar
Сегодня тоже один клоун не мог мне чек из сбербанка прислать. Утверждал, что уже несколько дней у Сбера эта функция не работает ( после обновления)....
… дебилы бл@ть…
avatar
что в доске опционов нет данных по открытым позициям в опционах колл и пут
Поломалось сегодня вечером, раньше было.
В новой версии КВИКА не работает разработчик стратегий.
Поломалось давно, после последнего обновления до версии 8.13.3.1. До этого работало. В принципе и сейчас работает, но криво, шкалы херню показывают. Всем пох.
avatar
Sergey_Sergeevich, сейчас транслируемый параметр называется «открытый интерес», а раньше был «открытые позиции». А доске опционов осталась графа «открытые позиции». И поэтому эта графа сейчас пустая.
avatar
Тоже самое и во фьючах, там какой то бред идёт с понедельника вроде, какие то в степени значения
avatar
Тоже видел такую дрянь на Открытие — Сервер 3.
На других серверах вроде нормально
avatar

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн