Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обращение к тем, кто дешево продает SNGSP!

Уважаемые трейдеры!
 Вы очень дешево продаете акции Сургутнефтегаза (SNGS, SNGSP), ведь по данным БО_2020 РСБУ стоимость одной акции составляет 114,91 руб.
Это стоимость и обыкновенных и привилегированных акций. Плюс к этому прибыль за полугодие, так как хороший менеджмент всегда генерирует прибыль.
Я приглашаю новых инвесторов уменьшить аппетит трейдеров, придержав то количество акций, которое вы купите, до указанного выше уровня.  
6 комментариев
Стоимость стоимостью, а рыночная котировка это другое. Тут так не работает. Ещё вспомните про «кубышку». И посмотрите стоимость Интер РАО и Систему (в сумме всех активов). Однако это всё не мешает им падать.
avatar
Расчёт стоимости в студию!
В России дофига компаний, которые исторически и долгосрочно торгуются ниже баланса.
avatar

Судьба Доллара ведет за собой Префа Сургута

Сегодня пришло первое уведомление о достижении установленной цены 37.5.

avatar
зерих, вы не совсем правы. те вы правы но  у вас «входящие» разные Вы похоже спекулянт  и с вашей точки зрения  ваша позиция  истинна, автор  же  инвестор,  у него «другой » марш  играет  поправьте меня  если я не прав))  разве не смысл интвестора покупать недооцененные активы?))  те сейчас цена такая   и это  поле  спекулятнов  правда  но  инвесторы смотрят    под другим углом, к словы я как раз затарился  сургутом и считаю что я  прав)) да я отложу это  позицию на полгода год, но  полагаю  что  она стрельнет не сегодня  так завтра, не завтра так послезавтра итд. спекулянт  снимет   пенки при  каждой волне, инвестор не такой )) выопрос  исключительно  в плоскосси  стратегии  как считаете?

avatar
boch1903, Полностью согласен. Вопрос времени. «За десять лет умру либо я, либо эмир, либо осел.» (Притча о говорящем осле). Либо акции вырастут, либо мы не доживём до этого момента.
avatar

теги блога BALANSO_VED

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн