Блог им. EdvardGrey

Азия. Среда.

Азия. Среда.
 Доброе утро! Насколько стремительно всё упало в понедельник,  настолько же быстро всё восстановилось во вторник. Это касается американских индексов,  наши падают стремительно и сильно,  но с восстановлением проблема: РТС(+0,51%); ММВБ(+0,30%); S&P(+1,52%). Конечно российскому рынку не доставало позитива от подрастающей нефти ( она так осталась ниже $70), не позволив более весомо подрасти РТС и ММВБ. Для ценителей криптовалют,  нельзя не отметить что известный всем биткойн ушёл пониже $30 тыс. Утро Азии открывает следующую картину, на 5:48 мск.:
 Shanghai 🇨🇳(+0,43%);
 Hang Seng 🇭🇰(-0,51%);
 Kospi 🇰🇷(-0,36%);
 Nikkei 🇯🇵(+0,45%);
 Фьючерс S&P(-0,04%);
 Brent $68,79; WTI $66,65;
 Gold $1'808,15.
 Всем хорошего дня!
 На 8:10 мск.
 Shanghai 🇨🇳(+0,61%);
 Hang Seng 🇭🇰(-0,42%);
 Kospi  🇰🇷(-0,43%);
 Nikkei 🇯🇵(+0,34%);
 Фьючерс S&P(-0,05%);
 Brent $68,90; WTI $66,77;
 Gold $1'808,74.
    32 комментария
    Доброе утро . … . 

    * может запуск фалоимитатора (вчера) взбодрил рынки?. .  ))
    avatar
    Wallstep. А было бы неплохо,  глава Amazon ведёт рынки на штурм новых высот! Чем не заголовок для передовицы газеты «Труд».


    avatar
    EdvardGrey, я болдю… какэ тот член деревянный летает?
    Приветосы!!!!!       
    Виктория Ра, привет
    Александр Исаев, хаюшки!!!!!   
    Виктория Ра, тяжело даётся тема… крови испили немерянно
    Александр Исаев, ох, и нигавары. Работа у них такая — кровь сосать. 
    Виктория Ра, конкретна мою кровь в часности, не могу терпеть такую толерантность, пришлось включать кризисную тактику… выход затягиваеца… месяц ваще ни о чём получился
    Александр Исаев, мож то не толерантность, мож то любов.  До конца месяца ещё полторы недели. 
    Виктория Ра. Здравствуй Виктория!
    avatar
    EdvardGrey, привет!!!!!   
    Всем, доброго времени суток! Удачи и профита!

    avatar
    pessimist, спс. Как раз к завтрашнему дню оч пригодица. 
    pessimist. Приветствую!
    avatar
    Примерно так будет с эврой завтра



    Виктория Ра, перспективы бударажут… 49 по кабелю,2100+ по золоту… невижу яв низу какойта мат. логики… ну нет её тама пока
    Александр Исаев, математической логики разумееца нету. Но с чего ты взял, что те бобры, которые рулят рынком, имели какие то внятные успехи в изучении точных наук. Там одни гуманитарии. Их мат.анализ — вербальные интервенции о светлом будущем и темпах роста прироста. 
    Виктория Ра, я ваще приверженец теории о саморегуляции рынка без бобров типа рынок- это мыслящий океан
    Александр Исаев, Солярис?????     
     цикличность и сантимент игроков, вот бобры
    Александр Исаев, цикличность эт к  математике, сантимент игроков эт к вербальным интервенциям. Кароч, единство и борьба противоположностей. Всё по Ленину.  
    Виктория Ра, всёуже систематизировано и изучено… в пиаре есть модель матиматическая распостранения новостей в массах, очь похожая на модель иллиота
    Александр Исаев,  всёуже систематизировано и изучено…

    пятьсот лет назад тож говорили, что всё систематизировано и изучено
    ток жизнь не стоит на месте и каждое новое поколение хочет занять свою нишу славы и место в истории. Мат модели хорошо работают на коротких интервалах, а на длинных возникают погрешности так как жизнь меняется а модель нет
    Виктория Ра, о чём ты?.. трейдингу всего лет 30… с появлением компьютеров… это ещё не паханное поле
    Александр Исаев, ну компы появились не 30 лет назад, а пораньше. Но даже с учётом этого ты хочешь сказать, что алгоритмы торговли ни разу не менялись???  Вспомним хотя бы Бенуа Мандельброта. Чел помер всего 11 лет назад, но если бы не его фрактальная геометрия, трейдинг был бы совсем другим. Думаешь счас подобных нет???  Просто их имена всплывут гораздо позже, а методы которые они счас придумывают уже возможно работают в тех котирах которые мы видим. Любая фундаментальная наука эт не паханное поле. Если масоны нас не загонят обратно в пещеры своими стараниями в ближайшие  десятилетия, то над нашими нынешними компами и алгоритмами через 30 — 40 лет будут просто смеяца. 
    Виктория Ра, я про массовый трейдинг… трейдинг чистильщиков ботинок и домохозяек имя их легион…
    Александр Исаев, но они то рынок не двигают. Эта та самая толпа, которая управляеца алгоритмами, о которых ты сам выше и писал. 
    Виктория Ра, миллиарды мух не могут быть неправы…
    Александр Исаев, ой, да ладно. В древнем Риме мух тож было не меряно, однако все выполняли волю Цезаря. Цивилизация она такая. Вот если бы с мух сбросить её оковы и представить, что каждая муха независима и самодостаточна от других, то тогда останеца чистое взаимодействие мух друг с другом. По своему интересная физическая задача. Но проблема в том, что эт точно не про наш мир.
    Виктория Ра, двигать рынки какими то огромными пластами денех это смертельный риск, гораздо безопасней управлять рынком информацией, зная модель как эта инфа будет влиять на движение цен…
    Александр Исаев, совершенно верно, так и происходит. Только необходима обратная связь, без неё управление по определению не возможно. Чем выше степень обратной связи, тем эффективней управление. 

    теги блога EdvardGrey

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн