Блог им. sukiasoffcom

Волновой анализ по теории Элиота - Золото

Спецпредложение 2021 года. Каждому, пережившему две волны пандемии, третья в подарок!

Ну что дорогие читатели, вернемся к волновому анализу, и так на сегодня в центре нашего внимания всеми любимое золото, которое как-то подешевело, ну как говорится в анекдоте,
— дорогой я беременна!
— не боись, это временно

Не смотря на тот факт, что сейчас можно попробовать разбить данный график, как часть затяжного движения вниз, начало падения никак не дает успокоиться из-за своей структуры в виде трёх-волновой коррекции. (Волна W)

Комичность, а даже я бы сказал, магичность данного графика заключается в том, что, учитывая все это падение, оно не перекрывает вершину первой, следовательно, одно из правил перекрытия тоже не нарушено.

Буду максимально откровенен с вами, данная картинка сейчас, смахивает ни на что другое, как на лицо квазимодо, да еще после инсульта, но в тот же момент мы имеем ряд правил, которые подходят данному сценарию: Движение вниз начато с Зигзага, Движение вверх все еще имеет право жить в виде импульса. Именно эти два нюанса, заставляют нас упрощать картинку, и формировать сценарий, где цена должна начать навёрстывать свои убытки.

Что касается, получим ли мы качественный импульс вверх и побежим сразу обновлять верха, я думаю не с первого раза, то что мы начнем расти в ближайшее время, уж больно опыт шепчет на ухо – покупай покупай, Та что я бы сейчас однозначно стал присматриваться к покупкам, максимально осторожно, ну, а дальше, как говорится будем посмотреть!

Волновой анализ по теории Элиота - Золото


теги блога Дмитрий Сукиасов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн