Блог им. SUNDIO

Эллиотчики Всех Стран - СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!

    • 18 июня 2021, 08:53
    • |
    • Zorro
  • Еще
Почему у эллиотчиков нет однозначного прогноза при подсчёте волн? Почему они постоянно вставляют слово «если» в свои прогнозы?
Я начал сомневаться в правильности приведённой ниже схемы.
Эллиотчики Всех Стран - СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!
Мне не удалось разбогатеть подсчитывая волны. Они вроде есть и считаются хорошо, но в последний момент появляется какая-то «ненужная» волна и ломает весь предыдущий подсчёт. Может кто подправил схему и у него все волны предсказуемы? Поделитесь новой схемой, кто в теме. 

★3
13 комментариев
всё зло от пректора… извратил…
Александр Исаев, Мне тоже, кажется, что у Эллиотта было по другому.
avatar
Так-то в основе простая и логичная и реально существующая история. Короч, надо формализовать, только надо придумать, как степень приближения считать, а-то будет ноль трейдов)).
avatar
Одна октава. 8 ступеней. 6 тонов. Это же элементарно!!!
(если что, это был сарказм)
avatar
В волнах Эллиота разбирается точно, только сам Эллиот. Все остальные думают что поняли его, но на самом деле просто тешат себя иллюзиями.
Я тоже применяю эти волны, но мне важен только общий фон, для того чтобы максимально предположить куда «Сусанин» туристов ведет.
А так, высчитывать каждую под волну, выискивая каких-то блох, дурная трата времени. Ведь «художник» в какие-то моменты сумеет хитро подрисовать какую-то загогулину, после которой сомневаться станет даже Демура.
Применяйте волны как ориентир, а не как базу. Просто мнение.
avatar
По-моему фигня что там 2, 3 волны обязано быть, надо скорректировать модель — типа сколько угодно волн может быть, просто принципы оставить основополагающие.
avatar
У тебя же вроде грааль был на выверенных Машках? Нафига тебе волны? 
Ты же вроде еще и в завязке, зарёкся не писать, а только наблюдать? Скучно?))
avatar
LeO, Хотел проверить, но по ходу тут совсем нет эллиотчиков. 
avatar
их всего две, остальное от лукавого 
avatar
Пректера лучше не читать вообще
avatar
 

avatar
Работает так схема по которой работает большинство, причём для каждого инструмента может быть своя схема (Элиот, Шиф, Ганн и прочие Фибо).
avatar
Такой фрактал. Это идеальный фрактал. Фрактал уродуется объёмами, настроением участников рынка и разными факторами.какой в итоге будет фрактал никто не знает.волны, наверное, применять лучше с циклами. Тогда результат будет точнее.
avatar

теги блога Zorro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн