Блог им. mirus3000

Кто такой Даня Милохин

У парня аудитория 11 миллионов живых подписчиков. 
Люди считают что все должны быть похожи на них и от этого у многих рвет пукан.
Ясно одно, те кто не доволен Даней(внешним видом, песнями, речью или возрастом), имеют высокий уровень неудоволетворенности в своей жизни. И еще вы старперы по сравнению с Даниной аудиторией. Вам скоро светит пенсия. А Данина аудитория скоро начнет зарабатывать бабло и Греф это понимает. Новое поколение идет. 
49 комментариев
вы не в курсе что существует механизм накрутки числа фанатов

Делите на сто
avatar
MPlus, Греф, Тимати и Джиган не повелись бы на накрученных подписчиков. 
Orange Hyena, вы рассуждаете как человек реального мира Накрутка рейтинга обычная коммерческая операция часть услуг продвижения. все будут знать и молчать это условие работы шоу бизнеса. глупо связывать свой жизненный успех
с тем что кому то песня нравится — не нравится. поэтому.покупают рейтинг, перекупленность исполнителя. Времена индустрии а не талантов одиночек.

Пугачева и Любе в лидерах интернет успеха все последние двадцать лет. завидно покупайте, место продаётся
avatar
MPlus, у меня есть опыт в дигитал. накрутки уже отмирают давно. Клиенты очень легко их вычисляют, никто не хочет сливать бюджет в пустую. А выявление накрутки, очень серьезный удар по репутации.
Dancing Orange Hyena, воспитание художественных вкусов аудитории не наша забота. Любишь музыку — слушай дома — в 90х, на Европа+ плакат для DJ висел

Ваш клиент требует к себе отношения по своим деньгам. Если у него выбор, можно завидовать. На радио и телевидении. выбора давно нет. Накрутка Аудитории Сети такая же монетизация успеха, как учатие в рейтингах top40

Я не слежу за индустрией, знаком со случаем самораскрутки с низов, это МакSим. звучала из каждой палатки и в каждом такси. Так у неё за 15 лет миллионов последователей нет
avatar
Dancing Orange Hyena, и у меня есть опыт. Накрутки бывают разные.
avatar


посмотрите на это!!! — оно разве мужик?
avatar
Да черт он и пидарас!
avatar
Sopernik, любовник грефа наверно или еще кого то из этих
Добрый человек, блин… даже не удивлюсь ((((
avatar
Добрый человек, Представляю что испытывает отец от увиденного, человек рожденный СССР, человек с крепкими устоями. Просто пиздец. Этот парень пустая трата спермы.
avatar
Sopernik, дело даже не в том что он пидарас и непонятное существо а в том что какие пидары его продвигают и какие на это клюют
   Обычный дешевый эпатаж. Даже не знаю на кого это работает. Ну моисеев был чудо юдо 30 лет назад а щаз то чем удивить.
  Хоть бы хрен на лоб пришил ради разнообразия.
  А так даже лезть узнавать кто это лениво
avatar
Дорогой товарищ, следуя этой логике в стране 11 миллионов педиков(по количеству подписчиков)
Dancing Orange Hyena, Пидарасов хватает, и это пугает
avatar
Dancing Orange Hyena, а ты уже подписался на Даню?
Dancing Orange Hyena, один из топовых блохеров с кучей подписчиков в своём прямом эфире замочил свою подругу, заморозив её на балконе. другой с кучей подписчиков, снимал видосы с издевательствами над прохожими и систематическим злостным и опасным вождением. докатался, отправив человека в реанимацию. таких дебилов немеряно и вы их видимо считаете достойными людьми, как и этого нечто к примеру?
avatar
all silver, зачем мешать в кучу певца на озвучку которого в тиктоке снято тысячи роликов и какого то среднего блогера?
Dancing Orange Hyena, мой комментарий был ответом на ваш о критерии «качества» в зависимости от количества подписчиков. детям очень просто засрать голову. все эти подписки в тиктоке яйца выеденного не стоят, а вот денег на этом делают много. это да. говорить, что это нечто «великий» музыкант, только на основании подписок и накошенного бабла, думаю, не адекватно. прямо открыто уже внедряют гомосеков. и что хуже всего с детской аудитории заходят. 
avatar

all silver, количество подписчиков это тоже критерий качества.  С чего вы взяли что сабж гей ?  Гугл говорит, что это жесткий чувак, с бэкграундом детдома и дамой сердца по имени Эмили. big-stars.ru/blogery/danya-milohin-biografiya/

Dancing Orange Hyena, я думаю, что если персонаж выглядит, ну скажем, как панк, то он или таки панк, или эксплуатирует образ панка в своих целях. этот выглядит, как гомосек. почему? и какая у него к этому мотивация, мне без разницы.
avatar
Dancing Orange Hyena, вот интересно если вам интернет отключить вы на кого молиться начнете?
Сергей Коновалов, если мне отключат интернет, я просто буду решать свои проблемы, а не обвинять в них молодежь, у который увы свои кумиры и они отличаются от ваших. Таков прогресс. 
Dancing Orange Hyena, каждый дрочит как он хочет, а кумиров молодежи рожают маркетологи в попытках впарить что нибудь ненужное что бы потешить своё эго очередной ненужной покупкой. Мир вцелом такой. Насчет кумиров) не сотвори и будет счастье, дудочник ведущий крыс на смерть не должен быть кумиром.

Dancing Orange Hyena, а может и больше
Интеллектуальная сегрегация грядет, обывателя доведут до уровня скота…
avatar
Владимир, обыватели всегда были скотом, тут мало что поменялось
avatar
StockChart.ru, не скажите, в советское время «обыватель» поднял страну.
avatar
Владимир, под присмотром партии. где чуть перднешь в гулаг
avatar
StockChart.ru, это отлично работает!
Смотрите на США там две партии, несистемных банят.
Или в Англии, тоже две.
ДИКТАТ правящего класса, а для охлоса «выборы»…
avatar
StockChart.ru, а в Китае одна партия, и успешно
avatar
StockChart.ru, Вот гулаг по таким плачет
avatar
Ясно одно, те кто не доволен Dancing Orange Hyena
(внешним видом, песнями, речью или возрастом), имеют высокий уровень неудоволетворенности в своей жизни. И еще вы старперы по сравнению с Dancing Orange Hyena аудиторией. Вам скоро светит пенсия. А Dancing Orange Hyena аудитория скоро начнет зарабатывать бабло и Греф это понимает.  

PS Даня одобряэ.. 
avatar
vader, тьфу!
avatar
Дорогой товарищ, вариант актера не раcсматриваете? 
Ясно одно, те кто не доволен Даней(внешним видом, песнями, речью или возрастом), имеют высокий уровень неудоволетворенности в своей жизни.

У Автора просто не хватает ума понять, суть недовольства.


Национальное Достояние, суть недовольства понятна. Нехватило денег на билет, чтобы попасть на форум. А тут какой-то бывший детдомовец троллит тех кто не попал на форум. 
Dancing Orange Hyena, скажу по секрету, мальчик работает в эскорте.
Национальное Достояние, не интересуюсь эскортами, не могу судить откуда у вас эти знания. 
Dancing Orange Hyena, обеспеченные люди из Москвы обладающие властью и деньгами периодически шерстят детдома в поиске юных дарований, некоторые из дарований особо понравившихся становятся игрушкой, их пускают в мир роскоши, богатства, светской жизни, одевают свою игрушку в красивые шмотки, демонстрируют публике, потворствуют капризам. Через несколько лет, когда игрушка поистаскается, кожа сморщится, лицо примелькается, мест для татуировок не осталось, все позы и оргии опостылили, игрушку выбрасывают в свободное плавание. Вновь шерстят детдома и прочие места, цикл повторяется.

Национальное Достояние, какой-то пересказ одной из серий из Метода с Паулиной Андреевой в главной роли. 
Сабж занялся тик-током уже сильно после детдома. Да и зарабатывает он в разы больше среднего москвича. 

УБЕРИТЕ ПИДОРАСОВ С ЭКРАНА! ЭТО ПИДР ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕТ!!! ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ?????!??!???

теги блога Неолиберальный тоталитаризм

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн