Блог им. Art7

А вы сможете быть переводчиком сразу у трёх президентов ?

Мне тут сон приснился. Как будто мы вчетвером с главами США, России и Китая летим на самолёте, а я у них переводчик. Наш спрашивает у американца — А когда вы прекратите «печатать» себе долги? Тот с ухмылкой отвечает — Никогда. Нас всё устраивает. Наш — А инфляция? Байден — Инфляция была придумана как оправдание антисоциального отношения богатых и власть предержащих по отношению к своим гражданам. Это просто фантазия экономистов на заданную тему. Си Цзиньпин — Как же Америка собирается дальше существовать и как то развиваться? Презик США — Так же как Китай и Россия. Будем и дальше «печатать» баксы и постоянно повышать цены. Всё просто, печатать и повышать, печатать и повышать, печатать и повышать, печатать и повышать… — Ну ладно, ладно, успокойся. А не боитесь, что при такой «стабильности», народ начнёт бунтовать? спрашивает Путин. Тот отвечает — Вы же не боитесь. У нас всё расписано по плану. Поднимем цены на энергоносители,  всё остальное подорожает автоматически. Если преступность вырастет приподнимем зарплаты и сократим безработицу. Главное, чтобы народ не понял сколько от этой методы имеет ФРС.
 Всё просто и понятно. Я только одного не понял — куда летел наш самолёт ?!..
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.3К | ★1
10 комментариев
какие препараты вечером перед сном принимали?
 Я только одного не понял — куда летел наш самолёт ?!..




Максим Сергеев, а где на фото переводчик?😁😁
>> А не боитесь, что при такой «стабильности», народ начнёт бунтовать? спрашивает Путин.
<< Ох уж эти русские… постоянно спасают глупых американцев, а американцы не понимают своего счастья и финансируют интерферометр Уайта-Джудэя и зачатки проектов по пилотируемым полетам в глубокий космос. 

Может русским пора уже оставить американцев в покое и начать спасать русских? 
avatar
Kirill Universum, хохлу какое дело до русско-американских разборок? какая разница, где сортиры чистить?
avatar
Kirill Universum, ууу… щикастенький
В снах все говорят на родном языке спящего,  что там можно было переводить? 
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), гагагага… во гонит… на иностраных языках говорят или от синьки или марафет
ИМХО, реальный диалог выглядел бы примерно так:
СЦ: А когда вы прекратите печатать деньги? 
ДБ: Никогда. 
СЦ: А если мы откажемся продавать вам товары за вашу бумагу?
ДБ: Мы перенесем производства обратно в США. 
СЦ: Стоимость труда в США значительно выше, чем в Китае, т.е. конечным покупателям придется тратить гораздо больше. Что собираетесь делать с гиперинфляцией? 
ДБ: Обесценим доллар, заодно и долги все раздадим. 
ВП: И вы реально надеетесь, что после этого США останется мировым лидером? Забыли историю развала СССР?
avatar
кг/ам
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Артур

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн