Блог им. slavyanin

Пузырь Грефа

Доброго часа всем браты.

 в этом посте хочу поделиться своим взглядом на то, что когда то было народным достоянием и в один момент стало частным, оставив людей, которые собственно и являясь советскими людьми, держали вклады в основном банке  личных сбережений, который заработал себе репутацию самого надежного банка страны по защите сбережений вкладом и личных денег простого человека.Но с приходом нуворишей в 90-х годах вклады эти быстренько вывезли семейные люди а счета заморозили и превратили их в прах через гиперинфляцию). Для вора это очень наглядное пособие как надо обворовывать людей и при этом не сесть в тюрьму. Главное стоять у власти. Так вот действо это продолжается — правда в косвенном варианте)). С приходом великого экономиста и банкира с международным именем, правда с образованием ниже плинтуса и неудачника в деле управления минестерством экономического  развития грефа, схемы приобрели уже более технологический характер, но уже защищенного законом о противодействии терроризму и омыванию средств. Закон может и нужен этот, хотя я не понимаю какой вообще терроризм может быть в россии, если без кремля и пукнуть никто не успеет как уже повяжут, ну значит тогда это все использовали для законного отьема денег в виде заморозки счетов, переводов и т.д. т.п… Видимо этот процесс набрал силу))) раз акции сбера так рвуться неудержимо вверх) разжирел греф)) ну и вся семейка конечно и иже еси с ними)). Ладно это так аллегория… хотя на мой взгляд это имеет немалое место в доходах банка)) арестованные денежки то крутяться)) это как в 90-х мулька банков с невыясненными платежами ))кто знает это тот поймет меня).
  В общем по сути. По сберу мое видение такое, загонят на 34000 по фьючу. А вот на на этих значениях надо рвать когти и валить с папирки, поскольку слив грозит  быть резким и быстрым в район 29000 с копейками… Вот такой мой расклад… конечно чисто технический взгляд.

★1
19 комментариев
Давненько не писали, приветствую! Чёрт с ним, со сбером )) По нефти что думаете?
Евгений Гуревич, доброго дня) чуть позже напишу)
Не будет 34000 в ближайшее время 32300 и откат… а вот на сколько не скажу возможно и на 29000
меня так удивляют люди которые пишут точную цену бумаги которая будет в будущем с уверенным лицом...., прогнозисты блин…
Колесник Сергей, поживем поглядим))
Вы сравнили Сбер и тероризм, а головой думали, когда это писали?
avatar
Как то резко у вас переход произошел с 90-х на наши дни. И причем тут Греф и инфляция и обесценивание вкладов а 90х?
avatar
IPbuilder, ) связь самая прямая) так как кадровая политика несменяемая  за стеной) и второе во внутреннеей политике ничего не изменлось с 90-х только припудрили носик чуть чуть, а в россии политика управляет экономикой и это факт…
«Для вора это очень наглядное пособие как надо обворовывать людей и при этом не сесть в тюрьму.»

«В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды» @Антибиотик
avatar
Андрей, «потерял» Анти, он сейчас где-нибудь пишет?
Mr АндрейКа I, не понял Вашего вопроса.
avatar
Андрей, где он пишет сейчас спрашиваю. 
Mr АндрейКа I, Это Антибиотик из к/ф «Бандитский Петербург». Он вроде бы нигде не пишет...
avatar
Андрей, сорри, смешно получилось. Не смотрел Банд Петербург. Был хороший аналитик Антибиотик, сейчас не могу его найти. Думал Вы его фразу проводите. 
Mr АндрейКа I, бывает .
Посмотрите, хороший фильм (сериал).
avatar
Да ладно ещё терроризм, но что такое экстремизм никто толком понять не может, вот где поле для волюнтаристских судебных решений, каждый эксперт толкует что такое экстремизм как ему вздумается.
Вдобавок штрафы за одиночные пикеты, репосты, не получил лицензию на образовательную деятельность, рассказал на ютубе как обои клеить — плати штраф. Нет маски — штраф. Нужно побольше денег в бюджет — повысят суммы штрафов. Стричь будут наголо всех у кого хоть какие-то сбережения есть, а у кого нет для того готовы принудительные работы — на штрафы зарабатывать. Возвращаемся в рабовладельческий строй на новом витке эволюции с тотальным электронным контролем.
avatar
Eridanoy, как путлер сел в кресло так это строй и наступил, мне как то один эксперт из конторы ответил на вопрос, как только путер в кресло сел я его спросил, что за человек и что будет( это было еще до первых  100 дней его протирание жопой кресла президента) на что мне ответили… что можно сказать о человеке который в узком кругу сказал так..  пенсионеров и ветеранов поддержим, а на остальны насрать… вот и насрал только вот денежки то от этого легли на его счета в западных структурах… и насрал так что еще десятилетя после того когда он сдохнет, народ плеваться будет
Вы товарищ явно не в себе, в 90х навепрнонюе не жили
avatar
Отнюдь, был на гребне волны, и связи были авторитетные на разных уровнях и в разных инстанциях)… много чего могу рассказать))

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн