Блог им. Slon55

Про деньги, про чаевые в Египте (пост 119)

Пацанки и пацаны!  Сейчас делаю нарезку из стрима, который вел 8  мая 2021 года, то есть вчера !  
В нарезке мое видение рынка на два месяца вперед, про тех анализ и немного юмора про египтян !  
   Почему я это делаю?   В качестве подарка на день победы я научился сегодня пользоваться редактором видео (Video Pad), то есть за десяток минут освоил новую для себя программу.  Вижу, что на стриме надо было свет установить нормальный.  Но ничего, потом сделаю лучше и лучше.  
Вот ссылка на юмор:  



Ваш все тот же самый, 
              S.Hamster


P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора и его канал:     https://yoomoney.ru/to/410014495395793
               Сергей Дмитриевич!
8 комментариев
Даров, врядли они тебя уважали). Они уважают тех кто дает чаевые, хотя и завидуют им и возможно презирают. Но чаевые кормят все семьи в сфере туристического и гостиничного бизнеса. Я это хорошо знаю. Сам в этой сфере работал, очень долго. Таких как ты называют жопошники


avatar
Это просто пистец. За 6$ носился 2 дня по отелю😡… еще и всем русским поплакаться.
Представляю, что было бы, если б узнал, что турагенство тебе путёвку на 10000руб.дороже продало, чем остальным
avatar
Пацан, мало того, что я тогда за 5 фунтов англ бегал, я на днях возвращал в Озон детальку за 455 рублей. Это чутка меньше 5 фунтов теперешних))))
Вот так нищеброды живут))))
В следующий раз я Вам другую историю расскажу!
avatar
при всем уважении к сединам… Вы — ЖОПОШНИК...
 И по опыту: зарплата обслуживающего персонала специально занижается, чтобы мотивировать чаевыми
avatar
Вообще-то позорно так себя вести в чужой стране, твой бассмач оказался более порядочные чем ты. Повел себя как бандит, он трудился, а ты у него шантажом, угрозой потерять работу, забрал 5 фунтов то что дал турист из Великобритании. Позор России, поэтому там чаще всего не уважают русских, считают всех крези, что он тебе плохого сделал, зачем ограбил обыкновенного рабочего?
Точно знаю, что за поезду на экскурсию ты переплатить 50 % от ркальной стоимости, но уже владельцу туркомпании. Как с этим быть? Хуже чем жопошник. Дятел мягко говоря)
avatar
Следите за рекламой, будут и другие истории. Я научился редактировать видео.  Кстати, во время работы биржи веду стрим торговли  на фондовом рынке Московской бирже на закрытом канале.  Опять же за копейки. Билет на май стогит 300 рублей с носа. Билет стоит меньше чаевых, чем получил басмач-египтянин. 
Записаться просто. Заходите на телегу @Hamster1955   
Там дальнейшая информация.  Стримлю свою торговлю с 10-00 и до 23-50 .  
Сейчас делаю самую интересную нарезку из предыдущих стримов для бесплатного просмотра!  
avatar
Самое главное не поняли комментирующие смерды:  чаевые не должны превышать ваш  заработок.   На то они и чаевые, что они должны быть разумными.  Потом в этой стране это понимают все, от басмача, до менеджера отеля.  Я сделал ошибку в чужой стране, я ее исправил же. Никогда нельзя баловать смерда, стоящего ниже на социальной лестницы. Это закон капитализма! Помогать ему  можно, но разумно.
avatar
Давно слышал байку как в Советские времена какой-то, то-ли корреспондент, то ли начинающий политик поехал куда-то в заграничную среднюю Азию. И повезли их там на базар. И там он видел как сотрудница посольства 5 минут торговалась чуть ли не с криками с каким-то местным из-за незначительной, в общем, суммы. Он потом спросил что то в стиле «Вы же советские люди, как так можно?». А ему ответили что в этой стране это напористость в торге это показатель внутренней силы что-ли. Если не отстаиваешь своё — значит боишься. Сначала мы, говорят, этого не понимали и местные чуть ли не в спину плевали. А как поняли, так сразу заработали себе уважение.
Восток — дело тонкое.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн