Блог им. Cucumber

Размышления над стихотворениями 醉吟先生 и итоги апреля 2021

Тимофей как-то рассказывал о том, как прикольно читать свои старые записи дневников. Вот, случайно наткнулся на свои старые сообщения на другом форуме, которым лет десять. Коэн, составленный из отсылок к исламской и даосисткой культуры про Пустую бочку на пути к совершенству под пиратские картинки даже зашел. Я посмеялся! Но, где найти тех, кто тоже сможет такое понять?
И да, еще, оказывается, я был видео-блогером. В ютуб выложил одно видео про эту самую Пустую бочку под замечательную кантонскую музыку. Я такие интересные штуки слушал, уже и подзабыть успел ))).
«Задача жизни: ✅Стать видеоблогером, снять и размещать видео в интернете» — Выполнено!
Ремиксы, это когда органично совмещаются в нечто единое изначально несовместимые вещи. Один из путей получения нечто нового. Он проще тем, что ты берешь уже что-то готовое. Но сложнее, так как требуется весьма глубокое понимание исходников для совмещения. А значит чтение, размышление, осмысливание, практическое применение и движение вперед. При этом объект приложения этих усилий совершенно не важен, так же как не имеет значения где вы пишете. Можно хоть на тетрадке в стол. Цели, задачи совсем не важны. Важен только процесс — работа над собой и получаемое удовольствие. Если быть особой частичкой пазла, хаос вселенной со временем найдет ваше место и пристроит куда нужно. 

Всех поздравляю с праздником Весны и труда! Желаю всем хороших выходных и хорошенько надраться!
Размышления над стихотворениями 醉吟先生 и итоги апреля 2021

теги блога Влад

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн