Блог им. poter80

"Прохфесионалы" на рынке.

Позвонили мне недавно из Barrend Asset Management. С предложением посмотреть как они торгуют причём я был назван по имени отчеству. Помимо этого мне на мыло скинули ссылку с указанием когда можно будет посмотреть презентацию. Я не стал отказывается и решил посмотреть, во многом потому, что девушка менеджер была весьма миловидная. ( было фото рядом с ссылкой). В общем на презентации товарищ озвучил прописные истины трейдинга сказал, что почти не рискуют так как в рынке почти не находятся. И стал показывать сделку на фоне как мне показалось стоящих графиков. При этом я не услышал ни цену ни направление сделки, но прибыль была озвучена и предыдущие прибыли по сделкам. После мне перезвонили поинтересоваться какое впечатление на меня произвело сиё действие. Я сказал, что весьма  странно, что чел даже в кратце не объяснил незнакомый мне терминал не назвал направление сделки и цены входа и выхода   ( было только сказано, что поступил сигнал на выход ) В общем мне объяснили, что направление сделки было сказано я возможно не расслышал. Кроме всего этого мне на почту придет отчёт о сделке. Отчёт пришёл там есть 
1 Инструмент 

US ETF SP 1500
2 Направление  Продажа  Я например искренно верил, что покупка.
3 Длительность сделки 
4 Объём 
5 Залоговый капитал 
6 Результат. 
Как думаете отчёт полный ? 
После мы переговорили с представителем компании и он искренно был уверен, что для характеристики сделки этих параметров достаточно.

13 комментариев
Что тут думать-то? Отчет вообще дилетантский.
Дайте угадаю — результат скорей всего в деньгах? ))
Мне не хватает уровня входа, ТП и СЛ (всего-то...).

Длительность сделки и объём, наоборот, в отчете нахфих не нужны.
Как и результат, если он в деньгах, т.к. это ниразу не характеристика сделки — больше от размера депозита зависит, чем от качества трейда.
avatar
VladMih, Нет результат есть в цифрах. И длительность сделки в минутах 2 минуты. Я о том, что цена сделки не озвучена. 
avatar
Потеряев А.А., надо было спросить чего не хватает конкретно вам — я может и угадал бы. Но если вам не хватает только этого, то недалеко вы ушли от тех, кого обсуждаете (о победе в конкурсе прочёл и тем не менее...).

Что там у них за сигнал на выход успел сформироваться за 2 минуты?
На тиках торгуют, что ли?
avatar
VladMih, Вообще на 8 часах. А какой сигнал не говорят.
avatar
Потеряев А.А., на 8-ми часах длительность 2 минуты? И за это время на 8-ми часах успевает сформироваться сигнал закрытия?
Вы меня окончательно убедили, что на вас не стоит включаться.
avatar
Для торговли фамилия самое то!
Багатенький Буратина, Вы правы несколько лет назад я выиграл конкурс трейдеров краснодарского края. Но тешил себя мыслью ,  что это не только благодаря фамилии. Ну а Вам как торгуется вроде у Вас ник под торговлю специально заточен.
avatar
В сипи уже 1500 акций
avatar
 решил посмотреть, во многом потому, что девушка менеджер была весьма миловидная. ( было фото рядом с ссылкой).
1. А где гарантия, что там реально не прыщавый зачуханный корявый задрот? Фото — аргумент для взрослого здравомыслящего человека?
2. А если на фото будет она же в бикини или без оного, в феррари, заваленном кучей баксов — сразу отправишь им деньги в управление? 
После мы переговорили с представителем компании и он искренно был уверен, что для характеристики сделки этих параметров достаточно.
 Для я хомячка и буратины — должно быть достаточно, они это точно знают.
А для меня это признак коряво планируемого обмана.
avatar
О'Грин,  Насчёт фото думаю её. Голос приятный. И когда я спросил её, какие параметры должна быть в описании сделки она передала трубку другому челу, возможно прыщавому юнцу. 
avatar
специально придуриваются, чтоб убедить

случайно не эти?

avatar
Русский, Ну вообще это видео более информативно . Тут хоть показывают где покупали где продавали. А те ребята не говорили покупают или продают курсор вообще не двигали. Просто сказали, что сигнал поступил. И после этого прибыль зафиксили. Потом показали прибыль по предыдущим сделкам. Кроме того на Вашем видео видно. что чел знает лексику трейдера, а те ребята я так понял о ней понятия не имели. В общем ими как я вижу не заинтересовался даже VladMih . 

avatar

теги блога Потеряев А.А.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн