Блог им. SpaceDreamer

Проблема с торговыми счетами в терминале Quik

Всем доброго времени суток! Проблема следующая. После установки терминала от брокера Открытие. Не могу совершать сделки на фондовом рынке, так как поле торговый счет пустое. В настройках все доступные счета добавил (была почему то одна строчка), доступен только срочный рынок, видимо счет и код клиента загружается только для него. В тех. поддержке мне не смогли объяснить причину моей проблемы. Было ли подобное еще у кого то или это проблема на моей стороне. Заранее спасибо!
9 комментариев
В личном кабинете нужно проставить галочки против всех имеющихся счетов и перезапустить квик.
А вот как добраться в личном кабинете к настройкам счетов квик — это квест на сообразительность и настойчивость.  Но когда задача ясна, квест проходим
avatar
В личном кабинете у меня отображаются 2 терминала с разными UID, один для обычного счета другой для ИИС. В настройках, галочки стоят только для счета к которому привязан терминал.
avatar
А звонок другу техподдержке не может помочь? Жаль что тут нельзя убрать 50 % неправильных мыслей) Сразу надо просить помощь зала)))
avatar
Один раз, когда в открывашечном кабинете галочки выставились, а квик счетов по прежнему не видел, помогла переустановка квика. Поставил свежую версию с сайта брокера, законнектился, увидел счета.  Откатил к проверенной версии — счета также стали доступны.
avatar
Такая фигня с последней версией квик и только у Открытия… Надо из папки WNDSAV установить любой предыдущий фаил, если попросит обновить инструменты — обновить и всё станет на свои места Появятся все счета, но только до выхода из квика. Пока не появиться новая версия квик, придётся при включении проделывать эту процедуру или не выходить из квика!
avatar
У открывашки квик настраивается из ЛК? Цирк уехал, клоуны к ним в ТП устрОились работать... 
avatar
У меня раз ыло такое, что пропадали счета, в техподдержку звонил — те отнекивались, но потом всё-таки всё восстановилось
avatar
У меня после установки Qvik торговый счет не отображался. Помогло настройка Qvik Система>Настройки>Основные настройки>Торговля>Настройка счетов — Доступные счета перетащить в поле- счета депо.

теги блога Space Dreamer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн