Блог им. sharji

"Каморка Деда Панаса".

"Каморка Деда Панаса".




 Всем привет. Давно не писал. Буду краток. Мы отыграли рост два раза Сбер от уровня в 260 по за раннее написанному плану. Ну это кто читал мою телегу конечно. Пока весь смрталаб АРМАГЕДОНИЛ)) вот вот скоро разворот. А дед четко сказал, коррекции не будет до окончания отчетов и потом и до экспирации мартовской. А вы волны, волны.


Из сегодняшнего из телеги(скоро она станет закрытым клубом ибо я понял тщетность затеи) :


Итоги дня: сегодня на ММВБ произошло важное событие для меня, но нужно еще один день понедельник для подтверждения этого( по ТА так нужно помните закрытие под 3800 сипы один день отменился вторым днем ).

Так вот индекс ММВБ, а он у нас основной и РТС ходит за ним учитывая бакс конечно.
Так вот сегодня закрытие выше 3520 на 20 пунктов. Это еще и пробой треугольника (см. график с разъяснениями), если пробой не ложный, а это мы узнаем после теста уровня 3520 сверху(там и можете купить со стопом ниже этого уровня), но сделка рискованная, чтоб вы понимали мы отрасли от 2650 я считаю 4\5 роста и осталось наверное 1\5 роста и входить здесь поздно, но со стопом ясным можно… условия выше и цели…
Еще один важный момент для меня и почему я совершил эту спонтанную по входу, но не по смыслу сделку. После перехая на ММВБ отменился мой Торговый план, автоматически. Ведь цель покупок на уровнях указанных в нем была именно обновление хаев и прграмма минимум сделана. Поэтому я и купил СБЕР так как жду обновления его на 396 хотя бы........
Если вы перечитаете мо Торговый план там написан уровень 3330 просто уровень… а вот тарить нужно на следующем уровне 3200, до него не дошли 70 пунктов.
Но на уровне в 3270 был уровень по Сберу в 257 где я покупал и всех призывал это делать и Газпром там был по 210, я призывал вас составить свой план и тарить частями. Даже в комментариях говорил почему не покупали Газпром по 210 и кто то ответил, что пожадничал и т.д
В комментариях меня пытались подкалывать типа, рано таришь дед мы ждем 3000 где только начнем покупать, ну как купили?)))) Вот то то… вздумаете троллить деда, называйте уровни входа и цели онлайн, тогда зачет, а так все это мимо… ну да ладно я не обижаюсь.....) просто как урок. Мы все ошибаемся и я не исключение....
Что дальше? Меня по-прежнему напрягает рост доходностей трежерей и там обновили максимум по ним. А это риск для акций и драгметаллам.
Слушания по Твисту по неподтвержденной информации назначены на 14 марта, как поведет себя рынок не известно. Риск переносить через выходные позы, есть, так что задумайтесь. Я переношу, потому что поза малая для меня, не критично.
Если все хорошо цель сипы 4100+ до экспиры возможно.
На экспирации возможны разные движения непонятные и не логичные в акциях отдельных. Это связано с тем, что крупнях отыгрывает свои позы в опционах, двигая базовый актив.
После экспиры традиционно коррекция, если она была на хаях и ТАМ РЕШИТСЯ БОЛЬШАЯ КОРРЕКЦИЯ В 20% НА СИПЕ НАЧАЛАСЬ или ограничимся походом на низ канала и продолжим рост вопреки ожиданиям))) да да и это я тоже ожидаю.........
По золоту по-прежнему высокая вероятность достижения уровня в 1580 после отскока… будьте осторожны.....
Нефть как бы и достигла уровней в 70 и все пора откатывать и как это с рынком увяжется не понятно.
Доллар коридор 73-76 выход даст 3 рубля
простите за ошибки не буду проверять....
Может, что то и забыл сказать потом напишу. Всем добра.
Отдельное спаибо за донаты Наталье и Игорю )
Берегите депозиты, не спешите за убегающей сделкой, еще будут возможности и коррекции.......

"Каморка Деда Панаса".
"Каморка Деда Панаса".
"Каморка Деда Панаса".




обзор еще от 17 февраля

"Каморка Деда Панаса".




Ну и долгосрочный портфель мой на ИИС где я онлайн призывал всех тарить на уровне в 2700 по ММВБ можете прочесть тут об этом
smart-lab.ru/blog/653138.php

ЕМУ 5 МЕСЯЦЕВ 


"Каморка Деда Панаса".


★4
38 комментариев
и потом и до экспирации мартовской.
а после экспирации что-то будет? 
Активный Инвестор, в тексте это есть

avatar
Дед Панас, почитай
smart-lab.ru/blog/683102.php
avatar
Байкал, бу га га)). Если идут к челу слившему прилюдно несколько счетов в платник. То почему нам не попробовать пподать услуги реального зароботка с меньшим риском гораздо чем в опционах ?))
avatar
Дед Панас, так вот о чем и речь я же помню хорошо как на меня он здесь вешал ярлык околорыночника, хотя я только писал топики и все.
Целые простыни писал что сайт загинается от околорынка.
А сам платный сделал канал))) ДЗЕН не попер надо телегу платную делать.

avatar
Байкал, ну и правильно сделал, сам понимаешь иначе либо это туфта с покупными ботами либо платник… попробую и я… не пойдет прикрою все как и ты… отвлекает от реальной торговли, особенно публичная торговля давит психологически и ответственность, что кто то за тобой повторит и влетит. Карлсона смотрю это не парит…
avatar
Дед Панас, ну да согласен
avatar
Байкал, сколько он берет?
avatar
Дед Панас, не в курсе я сам только вон из топика узнал)
avatar
Активный Инвестор, я тоже дальше читать не стал)
avatar
purpe, нам лучше, чем меньше прочтут, тем реальный движ будет. Как видите шортящий смартлаб помог нам заработать в лонгах, продолжайте в том же духе)) еще и поэтому я сворачиваю волонтерскую деятельность по просвещению неблагодарных. А с нормальными людьми мы продолжим общаться их будет мало, но тем лучше для нас, удачи вам)
avatar
👍👍👍Дед красавчик, всё правильно
Дед Панас, зачем так радикально? Сумбурно написано, но месседж понятен. А это главное!
avatar
t_aur_us, не парюсь над литературностью, спасибо
avatar
t_aur_us, радикального ничего нет. Многие смеялись над тем что я новичков отговаривал от шортов, опционов и прочего. Как видим не зря. Посчитал нужным зафиксировать этот ФАКТ. или вы не согласны?
avatar
Дед Панас, радикально, в смысле  сворачивания волонтерской деятельности по просвещению неблагодарных. Уж очень резко, прям сепука какая-то получается.
avatar
t_aur_us, почему же желающих не прогоним. А так сегодня в телеге об этом пояснил и в комментариях там подробно об этом
avatar
Дед Панас, я бы оставил как есть, хотя вам решать конечно. Кто может разглядеть инфу в ваших постах — и слава богу,  а кто нет — тому оно и так не поможет да и вам особо не навредит. 
avatar
t_aur_us, вы не поверите вот это все отбирает уйму времени и сил. Спросите кто вел подобное)). Чат, ответы на вопросы, анализ событий, обзоры и итоги дня и не просто инфа, а с точки зрения трейдера и самое главное это публичная торговля со сделками онлайн.Вы торговали когда нибудь прилюдно? Как заниматься сексом на площади под присмотром толпы
avatar
 Я говорю,  у вас подача материала своебразная, но бесспорно зерно  в  том, что вы говорите есть. 
avatar
Гординушка)))
avatar
kosta der, ну это как посмотреть. Про шорты предупреждал все свои посты. Новичков пытался уберечь. А этот пост как ФАКТ и вывод и урок другим. Хотя я теперь понимаю тщетность этой затеи. Это эксперимент был.....)
avatar
Дед Панас, про шорты Вы правильно предупреждали и это было не зря, за этот ПОСТУПОК Вам воздастся вполне. Сам я тоже новичков отговариваю всячески от шорт и не устану это делать никогда. Спасибо Вам. Жаль я не смогу в платник, торговля не моё, мне просто интересно всё это изучать, тема эта бесконечная. Сильно лезть боюсь, пока. Ещё годик-другой поучусь и потом можно будет. Останется Атора читать тогда, таким как я. Но у него всё для асов без анализа и разжёвывания, иногда вообще мысль непонятна, так как пишет без запятых и сильно кратко. Здесь  же супер, жаль что не  будет больше. Удачи с каналом, может и я созрею до него, там и увидимся.
avatar
Влад Максов, а что Атор? Прошортил весь рост? Как же вы с ним то? Если шортить отговариваете? Не сходится)). 
avatar
Дед Панас, я не с ним, вообще никак. но у него тоже бывают (точнее были) здравые мысли. и в последнее время он и правда чудит с шортами, даже странно это. я не шортил никогда и не собираюсь, пока ума не наберусь. и другим не советую. только лонг и без плеч
avatar
Все правильно Дед говорит. И в отличие от многих на СЛ — говорит по делу, существу, без популизма и воды. Спасибо за труды!
Дед Панас глаголет истину. Всё понятно, логично и разумно
avatar
Телег не имею и не хочу. Дед Панаса уважаю за здравый взгляд и доброту. к его рекомендациям, по крайней мере, всегда прислушиваюсь, если не больше))). На сайте вот даже зарегился, что бы быть ближе и живее, так сказать. Не бросай нас, Панасик, пиши.
avatar
IPbuilder, соглашусь с вами
avatar
Дед реально красавчик. Уважаю его, хоть меня он считает украинцем, бездельником и либерахой) Его телегу читаю, впечатлен, как четко все идет по его торговому плану. Все остальные за кем слежу, уже ни один раз обос%$#&%$лись с прогнозами.
avatar
Valery1983, настоящие украинцы это и есть русские, ну так к слову, как и белорусы. Один славянский народ. И я уважаю все народы и национальности.

   Россия многонациональна всегда была. Любила и сохраняла все народы внутри себя, развивала их культуру, у кого не было письменности давала ее им и т.д.


   На Западе подход обратный идет уничтожение аборигенов: индейцев, индийцев, австралийских аборигенов и т.д.


Я негативно отношусь к русофобам любых национальностей и либшизе.


А либеральный подход мне нравится( я торгую ведь, рыночная экономика мне по душе). Но с какими то ценностями западными не согласен.
   У каждого должны быть свои традиции и пусть Запад и либерахи не навязыаают нам свое мировозрение.

   Я уважаю любое мнение, если оно звучит без троллинга и прочего.........


С уважением дед Панас
avatar
Я молодец я все спрогнозировал заранее, вот доказуха, поэтому канал скоро станет платным, все ко мне за платными сигами… почему честно не написать? Зачем весь этот антураж околорынка?
avatar
Retired Trader, честно написал, а что не честного?) Зайдите в телегу и прочтите пост за вчера. Да и там слова подтвержденные сделками, я ж никого не заставляю туда идти, просто сворачиваю деятельность, кто захочет останется в закрытом клубе. Адекватные останутся, неадекваты идут лесом, опытные несколько человек там выделил активных доказавших состоятельность на истории общения пойдут бесплатно со мной вместе…
avatar
Дед Панас, Вход рубль, выход — два?
𝓜𝓮𝓻𝓲𝓵𝓲𝓷, это вы про покупку отрицательной нефти и продажу непокрытых опционов, вам в чат с Карлосонамиили к Коровиным
avatar
Дед Панас, благодарю, у меня свой есть...)
А Дед Панас посты не удаляет с неудачными прогнозами как Карлсон?
avatar
Technotrade, у меня не прогнозы, а мысли и анализ для моей торговли. Публичный был для демонстрации, теперь ухожу в подполье с ребятами, хотите с нами, пожалуйста, но так как вы тролль, лучше не надо
avatar

теги блога Дед Панас

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн