Блог им. Slizen

Пятница! Пост для плывущих по волнам Элиота.

    • 12 февраля 2021, 20:52
    • |
    • Karabas
  • Еще
Прибоем еще не прибило к берегу, а то вы ставите такие разметки, что сам Элиот задумывается, как хорошую идею можно так извратить.С уважением Карабас.
    6 комментариев
    avatar
    Байкал,  а можно хоть какие-то ваши прогнозы, озвучивание открытых позиций, или как обычно, только репосты и подписываться на канал ? ))))) 
    avatar
    Skifan, ну смотри я то не против но у меня стиль торговли по 15-ти и по 5-ти минуткам, это просто нереально. Торгую ртс и немного нефть.
    Если бы я в долгую вставал как минимум по часовикам другое дело.
    А так просто смысла нет. 
    Это надо делать канал по сигналам там все скидывать.
    avatar
    Байкал, в общем пипсуете, тогда понятно.  


    просто нервное это дело ) да и усталость в определенный момент наступает.  скучно....... 
    avatar
    Skifan, ну да не спорю)))
    avatar

    а в чем проблема разметок ? 
    там же разные варианты возможны,  и разные чертилки в головах у людей )), в данный момент даже на глазок, мы никакие важные уровни не перебили 

    разве что жижа интересна,  реализуется ли треугольник с 2007 года,  и пойдем ли мы в следующие декады на 30, или  начинается реальная заявка на выход на очень большие высоты. 

    Эллиот всегда предлагает несколько вариаций и тут уже, кто что видит, как считает.  Вроде все формализованно, но нет )))  

    Короч, посмотрим, где нефть будет к концу марта, (мне вот видится ниже 50, но резво идем, вот это последнее движение, пока 64-68-72 максимальные цели, на мой взгляд)   
    (сланцевики за 2 недели раскупоривают скважины и заливают рынок, как всегда, новости об этом вы почитаете, наверно в апреле, когда они уже укатают рынок )))) 

    avatar

    теги блога Karabas

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн