Блог им. Slon55

Как я сделал сегодня 10 косарей (пост 22)

"Медленно, но неотвратимо растет благосостояние советского пенсионера",
                                       комментарий подписчика на мой канал
Эй, гражданин, стой! 
                "Купи у меня отчет за год- узнай историю моей торговли!"

   Утро было хмурым, но радовал день недели, это была пятница.  На будильнике было без чего-то 9 часов утра. В 10 открывается рынок. Под ложечкой начало свербить:  И что я могу предложить почти шести десятком участников закрытого чата?!   Все -таки все хотят заработать. Сердце тревожно билось в груди. Это предвещало коррекцию на нашем рынке. Тем более азия торговалась в отрицательной зоне. 
   Поставил чайник на плиту. В уме стал подводить тезисы. Первое, это надо обязательно сообщить всем участникам, что нужно быть осторожным на сливе нашего рынка и не ловить ножей. Второе, ободрить участников тем, что это не смена тренда, а просто коррекция рынка. Третье, надо напомнить про понедельник, что в этот будущий понедельник может быть непредсказуемое что-то с рынком. А причиной всему могут быть навальнята, которые решили устроить бузу.  Разные мысли толпились у меня в голове, было даже тесно… Наконец открылся рынок:

   Как и предполагалось, рынок открылся в понижательном тренде. Я открыл окно с валютой. Бакс стал расти. Я сделал сегодня бакс главным действующим героем дня.   Смотрим скрин:
Как я сделал сегодня 10 косарей (пост 22)

Пять косарей чистыми меня вдохновили на дальнейшую работу на рынке.   Все, как и ожидалось, валилось.    Но на небе все когда-то кончается. Вот и кончился дождь из металлов, банки тоже попадали, что радует. 
  И начались отскоки.    Нужно и нам было воспользоваться отскоком ММК.  Смотрим скрин:
Как я сделал сегодня 10 косарей (пост 22)



Видим и здесь 5 косарей заработали. Профит по ММК  чистыми 5103,57 рублей или в сах. песке 113 кг. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру.
    Итого на круг сегодня я с коллективом заработал 10392, 52 рубля чистыми. 
  Отчет за месяц январь подведем в конце января.   Если Ты, товарищ, хочешь участвовать с нашем закрытом чате, то покупай входной билет на февраль  ( 300 рублей на прокорм котикам) можно выслать на яндекс деньги по ссылке, которую я вам дам. Для этого вам надо создать телеграм ссылку и мне написать на канал телеграм @Hamster1955 c  заявлением участия в закрытом чате на февраль месяц этого года. 
  Одновременно сообщаю, что никаких доходностей Вам  я не обещаю за ваше участие, с меня лишь обязательство публикации всех моих  сделок с минимальным запаздыванием.  Это уже многое значит, так как я ни разу в этом месяце  и весь прошлый год не закрывал сделки в минус. 
  Обучение такой торговли дорогого  стоит, уж никак не 300 рублей в месяц. Эти копейки нужны на питание трех кошек, находящихся у нас на содержании. 
   На этом пока все, моя рука устала нажимать клавку. Чай мне не 20 лет. Нужно и себя поберечь.

  Ваш все тот же самый, 
        S. Hamster





    
13 комментариев
Что-то мне сдается, что это фейк. С чего бы это, именно вчера вдруг покупать баксы? Всегда же были акции.
Но, каких только чудес не бывает. Но в данном случае как у Мюнхгаузена 10 утра — подвиг. И так ежедневно.
avatar
3Qu, Вася, Минфин целую неделю накануне трындел с ЦБ, что с 15 января будут баксы скупать… мы и начали немного раньше скуплять… а теперь минфину сдавать понемногу начали...
Ничего личного, просто бизнес

avatar
Silent Hamster, нет там объемов для минфина.
avatar
3Qu, Странный ты Вася!  Причем объемы здесь?   Мы простые барыги. Купили дешевле, а продали дороже. Видишь спрос на бакс  стал дороже 75 рублей? Ну и нам ладно. А за объемами ты смотри...))))))
avatar
Silent Hamster, Федя, не дури нам голову своими сказками. Все твои сделки всегда задним числом.
До сегодняшнего дня верил, и радовался за тебя. Сегодня понял — все, или почти все, фантазии.
Но, тоже не возбраняется — внушает энтузазизм.
avatar
3Qu, Вася, ты не прав!  
avatar
3Qu, а ну заключи пари с ним на деньги, покажет отчёт брокера, он такой
avatar
На СМ, за такие байки ИМХО, получаешь значительно больше!))
avatar
Slivu_net, где и кто получает?  Если именно мне должны деньги, то отдайте или скажи, где взять свои деньги?))))))
avatar
Silent Hamster, неее, не скажу, мои это святое, они любят тишину… на них и так слишком много охотничков, даже ты за какую-то херню хочешь 300 р. отщипнуть))
avatar
 Вася, как я могу передним числом сделать сделки, если день еще не наступил)))) Эх Вася, Вася… А завтра вообще субботу и сделок не будет
avatar
Чего то ты какой то скучный стал, отмочил бы чонить штоли
avatar
уважаемый, частенько читал записки ваши, однако видимо возраст сказывается — перевернул всё вверх ногами
навальнята, как ты походя снисходительно называешь, никогда бузу не устраивали, а мордобоем и избиениями как раз занимались опричники бандита-обнулёныша 
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн