Блог им. Slon55

Простая работа спекулянта (пост 14)

Все очень просто в трейдинге, купил дешевле, продал дороже. Пока гос-во смотрит на это сквозь пальцы, пацаны, будем наживаться !  Смотрим скрин:
Простая работа спекулянта (пост 14)


Мешок сахарного песка заработать за два часа, да еще 3 кг с собой добавок. Куда смотрит гос-во!  Раньше сажали за спекуляцию. Хотя, я так понимаю, пока торгуют в плюс 5%  смердов, то можно сквозь пальцы смотреть, тем более налоги платят с профита. Я сегодня полцены отработал на рынке, что вчера потратил на продукты в Глобусе!  А если спекули все набегут в магаз, тогда там пустые полки останутся !
Думаю, если начнут 95% спикулей в плюс торговать, тогда гос-во возьмется за спекуляцию. СК России дадут приказ закрыть лавочки ММВБ и СПВБ! Интересно, Бастрыкин сам или его родственники не спекулируют акциями или опционами?! 

А сейчас печальное:
Простая работа спекулянта (пост 14)

Ректор Московского государственного технологического университета «СТАНКИН» Елена Катаева скончалась на 65-м году жизни, сообщили в Минобрнауки.\
      Глава Минобрнауки Валерий Фальков выразил соболезнования родным и близким Катаевой, а также коллективу университета, отметив педагогические заслуги ректора и ее вклад в «развитие высшего образования, традиций подвижничества и высокого служения государственным интересам». Причины смерти Катаевой не называются.


И все смерти после праздников. Красивая тетка, неужели перепила на праздники?!  Обычно творческие работники много пьют по праздникам! 
    Могу и ошибаться. 

Ваш все тот же самый, 
  S.Hamster






8 комментариев
Не помню чтобы ее в Станкине сильно любили.)
avatar
Я не знаю про нее ничего, но все время на работу ездил мимо Станкина!

avatar
Похоже, мы с ней одного года выпуска! До ректора дослужиться- это не мелочь по карманам тырить. По царскому времени- это как полком командовать. Или как тут говорят «насосала»?
avatar
Дмитрий Сергеевич, а Вы до какой должности дослужились?
avatar
melanholic_sun, Я не служил, я прислуживал)))) Тут подать, там принести, здесь накрыть))))))
avatar
Да вроде по лицу не сказать, что какая-то «хронь». Выглядит вполне достойно. А почему не называют причину? Непонятно.
avatar
бох торговли!
 от коронки она умерла, но это вторичная причина сказали

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн