Блог им. 3cube

Вот так вот бывает...

Я долго терпел, но не шмог.
Вот так вот бывает...



Старался не поддаваться всеобщей шизе с подведением итогов, но, если вы это читаете, то вы всё поняли.

Итак, этот год был просто великолепен. Я торгую Америку и она отдала мне 25% кешем, который был потрачен на всяческие ништяки. Но под конец года я решил таки зайти в BABA и она меня удивила. На данный момент в депозите -11% Но есть еще свободный кэш и плечи. ХЗ но я почему то верю в узкоглазых. Подожду несколько месяцев, усреднюсь и возрадуюсь отличному профиту.

А еще, чего не ожидал, одна довольно неплохая женщина выпекает моего ребёнка. Это ощущение для меня точно в новинку ибо мне за сорок и он у меня первый. Хотя познакомился с ней просто как с насадкой. Но после новости о беременности, почему то захотелось взять ответственность. Возможно я об этом пожалею. Мне почему то кажется, что детей мужчины хотят больше, чем женщины...

Опечалил меня факт нападения на наш уютненький смартлаб, либерах и разного рода русофобов. С этим нужно что то делать!

Подводя итоги, скажу, что биржа, настоящая, даёт возможность заработать. Но сюда стоит идти с депозитом не менее 10 тысяч доллариев, иначе это будет обычный онанизм.

И да, не забывайте ставить стопы, иначе я не смогу заработать ;)
  • Ключевые слова:
  • NYSE
12 комментариев
«Опечалил меня факт нападения на наш уютненький смартлаб, либерах и разного рода русофобов. С этим нужно что то делать!»
ЧС реально работает)
avatar
Alchemist01, согласен)), видать байдены выделили денех не только на фонду, а и троллям госдеповским накинули. Вон как навальный старается и этим шнырям перепало видать и заказы пошли)) у меня их там 168 в чс и смартлаб в основном наблюдаю только о рынке, ну иногда о выпивке и ковиде проскакивает, но это жизненно))
avatar
Alchemist01, Работает, но они же как гидры плодятся.
avatar
довольно неплохая женщина выпекает моего ребёнка. Это ощущение для меня точно в новинку ибо мне за сорок и он у меня первый.
Для нас это тоже в новинку, хотя мы уже видели и отцов, спящих со своими дочерьми, и мясников-историков, и обдолбанных артистов на джипах. Но даже звери за своих детей свою жизнь отдать готовы. Что же происходит с сытым каннибалом, который выпекает своего ребёнка? 
Хотя познакомился с ней просто как с насадкой.
Мать вашего ребёнка просто насадка для члена? Поэтому она его выпекает?
Георгий Мозалёв, Да именно так. Но часть меня в ней, что то меняет в мужчине. Я мог бы спокойно послать её, но совесть не позволила.
Не то чтобы я такой сладкий и меня можно на такое легко развести. Но таки это меняет сознание. Я даже перестал путешествовать по опасным странам, хотя раньше перейти не законно границы нескольких стран для меня было как раз плюнуть. Я питался адреналином…
avatar
выпекает ребенка
как с насадкой

блин ну и словечки у вас
Тимофей Мартынов, 
ну он же не какой-то там «либерах и разного рода русофобов», может себе позволить
avatar
Тимофей Мартынов, ага, тоже не сразу сообразил, что он имеет ввиду. Но мысли у мужика верные.
avatar
Тимофей Мартынов, Велик и богат русский язык и жизнь разнообразна. Бывает и такое. После нескольких влюбленностей в женщин и неудачных отношений, перестаёшь воспринимать женщин как людей и видишь в них функцию. Тем более, что большинство из них ни на что не способны, кроме того как быть инкубатором. И это не плохо. 

avatar
Reubaltaich, блин, прочитал и удивился — неужели так сильно не повезло с женщинами? Я совсем другого мнения о тех из них, кого люблю и кого люблю :)
avatar
Опечалил меня факт нападения на наш уютненький смартлаб, либерах и разного рода русофобов. С этим нужно что то делать!
когда видите такое, жмите кнопку Пожаловаться
модераторы отреагируют
Тимофей Мартынов, увы, чаще — нет никакой реакции. И ладно-бы либеральные настроения и даже русофобия (в конце концов каждый человек имеет право на свое мнение), часто не реагируют даже на открытое хамство и мат.
avatar

теги блога Reubaltaich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн