Блог им. VadimTrade

Коротко по рынку

Американский индекс S&P500 выглядит слабо, вторую сессию подряд он очень вяло пытается пробить сопротивление 3690, для меня это сигнал пока что определяющий тенденцию, наилучшее решение пока быть в стороне. Однако товарный рынок чуть лучше, нефть отбивается от поддержки 50.8, которую мы отметили в обзоре утром и общая среднесрочная цель 54-55 пока кажется достижимой. Наш рынок очень расслоился, есть откровенно слабые бумаги, есть довольно сильные. Довольно неожиданно позитивно держится #магнит #mgnt учитывая его цену, подтвердили утренние ожидания металлурги, на вполне приемлемых уровнях закрывается Сбербанк, хотя небольшое снижение 0.25%, конечно далеко не предел мечтаний, но все же мы на уровне продаж, а эта коррекция явно признаков слабости продаж на этих уровнях. Наш долларовый индекс в целом тоже отскочил уже более чем хорошо и закрывает сессию довольно бодро!
Коротко по рынку


★1
2 комментария
По РТС — на 1330 — максимум августа (волны роста с марта). По сути пробили, оттестировали сверху и теперь вверх на 1500-1600.

Писал недавно, что рынок можно тянуть вверх и неочевидными акциями, учитывая их нынешнюю долю в индексе (правая колонка):
www.moex.com/ru/index/RTSI/constituents/

avatar
зачем это постить? это каждый видит у себя в терминале
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн