Блог им. Merkuschev

iSmart: терминал для iPhone



iSmart — Программа предназначена для удобного и быстрого доступа к широкому спектру информации по финансовым рынкам, прежде всего российским, -  ММВБ и РТС.


iSmart


С помощью телефона от Apple – iPhone — трейдер с использованием  iSmart    может получать необходимую для оценки рынка и принятия торговых решений биржевую информацию:
 Интегрированная лента экономических новостей от ведущих информационных агентств России.
 Полный объем аналитических обзоров брокерской группы «Ай Ти Инвест – Проспект».
 В том числе:
  — Ежедневные обзоры «Перед открытием рынка», «Рынок внутри дня» и «Торговая идея».
  — Периодические обзоры «Мировые рынки»,
SmartFORTS, видеообзоры SmartWEEK и другие.
 Предустановленные таблицы котировок основных финансовых индексов, акций на фондовом рынке ММВБ фьючерсов FORTS и ADR российских эмитентов.
 Три уровня отображения информации по финансовым инструментам:
  — Таблица котировок.
  — Cписок инструментов.
  — Подробная информация по инструменту с preview графика и оригинальным индикатором положения текущей цены в сравнении с последними тремястами торговыми днями.
 График инструмента с функцией прицела для просмотра данных по отдельным свечам.
 В разделе Избранное вы можете сформировать Вашу личную таблицу котировок, отражающую состояние интересующих Вас финансовых инструментов, и построение по ней графиков.
 В iSmart также доступны рекомендации по основным финансовым инструментам российских рынков, Экономический календарь и другие сервисы.
 Все эти  сервисы бесплатны и доступны любому пользователю iSmart независимо от того, является он клиентом ITinvest или нет. Интерфейс программы разрабатывался специально в формате UserFriendly и учитывает требования современной эргономики рабочего места трейдера.
 В ближайшее время будет готова к выходу дополненная и расширенная торгово-аналитическая версия iSmart.

Подробнее на сайте  компании ITinvest

Программа доступна для скачивания в AppStore — онлайн-магазине софтверных продуктов корпорации.


Скриншоты:

iSmart- Периодические обзоры «Мировые рынки», SmartFORTS, видеообзоры SmartWEEK


iSmart


iSmart


iSmart


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
81
9 комментариев
По картинкам складывается впечатление, что он достаточно удобен, у меня стоит iQUIK — полное гавно, они как всегда через жопу все сделали, годится только для просмотра котировок!
avatar
Отлично… не люблю све эти айфоны и пэды именно потому что ничего из торговых программ на них не работает…
avatar
но я погляжу, отечественные брокеры идут в верном направлении…
IT Invest сделал, Финам — на сколько я знаю, тоже близок к реализации…
avatar
использую транзак хенди для кпк доволен
avatar
объясните как на айфоне линии чартить?
avatar
отличная новость!!!
avatar
сделайте для айпада терминал получше
тот что есть даже свечи рисовать не умеет
Я конечно понимаю, что это скорее чисто имиджевый продукт, т.к. владельцев айфонов немного, пусть даже они все далеко небедные, но я не понимаю почему до сих пор не написана программа под Андроид? Я вот давно жду например, т.к. из-за этого не могу нормальный телефон купить, а под винду нормальных че-то в продаже не вижу.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога ITinvest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн