Блог им. NastyaRomanyuk

Кому стоит опасаться повторного заражения ковидом, и как определить переболел ли ребенок

Кому стоит опасаться повторного заражения ковидом, и как определить переболел ли ребенок

Пока в разных страна думают над тем как получить вакцину и стоит ли его применять, ученные делают всё больше и больше открытий. которые позволяют бороться и предохраняться от коронавируса.

Так, ряд поведенных экспериментов в Тель-Авивском университете, дали результат, что светодиодные лампы способны уничтожить коронавирус. Но там не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. там нужно настроить определенную волну излучения. Поэтому, лучше так просто не практиковать это.

Врачи тем временем, пришли к анализу, что есть люди, который очень подвержены тому, что могут заразится ковидом повторно. Оказывается, что есть группы людей, которые больше всего могут «подхватить» эту заразу повторно.

Ну, а известный педиатр Комаровский, рассказал об отличном способе, как проверить не переболел ли ваш ребенок на коронавирус. Ну и в каких случаях стоит обратиться к врачам.

Кстати, ВОЗ заявляет о том, что бедные страны не получат вакцину от коронавируса до 2024 года. А Европе предрекают новую волну коронавируса.

★1
1 комментарий
Блин, в Испании если вы чихнули, вас игнорируют за 2 квартала :))
Народ запуган, если честно.

И что делать — никто не знает, туристов нет, бары рестораны закрыты давно, платить за квартиры нечем. Правительству похер.
avatar

теги блога Настя Романюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн