Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GBPUSD вход, Лонг

Немного проспал, и зашел по худшей цене.
GBPUSD вход, Лонг


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • GBPUSD
307
23 комментария
Это в 5 утра, утро вечера мудренее. Если цена будет снижаться то это уже днём будет по этому мудренное утро повлияет на весь день )))
avatar
Андреймихайлович Попов, точно, но у меня 7.00 утра
avatar
Андреймихайлович Попов, если большой игрок(ки) набрал(ли) позицию днем или вечером то им все равно утро мудренее или нет тут нет разницы!
avatar
Уже цена 1.33211
avatar
Андреймихайлович Попов, это выражение не совсем удачно характеризует валютный трейдинг тем более у нас круглосуточно торги идут, мы ж не фондовый торгуем и не акциями, хотя и там смотрят закрытие дня это факт
avatar
угу
avatar
доброго утра расклад в лонг по фунтику
avatar
 полдня точно расти идти будет а дальше посмотрим
avatar
значит ждем профитов
avatar
Только выход определяет, зашли вы по худшей цене или по лучшей.
Василий Белозеров,  направление главное знать! а худшая и лучшая цены всегда были и будут!
avatar
CME Capital Management, направление всегда 50/50, а выход уже 3 варианта: плюс, ноль, минус.
Василий Белозеров, НЕ ВСЕГДА! иногда и  100 ПРОЦЕНТНЫЙ ВЕРНЯК бывает! ПО СЕБЕ ПРОСТО СУДИТЕ!
avatar
CME Capital Management, все по себе судят, зачем переходить на личности? Всегда, иногда — это абстрактные, а не статистические термины.
Василий Белозеров, я к тому что у всех информация разная и никак 50на 50 не работает для всех, у кого то вероятность всегда больше у кого то меньше, это ж биржа! когда монетку кидаешь согласен 50 на 50
avatar
Василий Белозеров, согласен
avatar
 выход скорее определяет  бу. стоп или тейк!!!
avatar
 по еврику сегодня в шортах стою
avatar
 1.2159 входил
avatar
закрыл шорт по еврику отличное начало дня
avatar
купил фунтик 1.3210
avatar
теперь обратно вверх
avatar
CME Capital Management, я только на шортах сегодня заработал, пожалуй неделя окончена, сегодня уже не будет сделок скорее всего.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Арбитраж

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн