Блог им. AntonZhukov

Делистинга крупных китайцев не будет!

🔥Доброе утро, инвесторы!🔥

🇺🇸 Вчера американский индекс S&P500 снова закрыл день на новом максимуме, не смотря на продолжающийся рост новых кейсов заболеваний коронавирусом и возможном приближении нового локдауна. Ко всему прочему, ложку дёгтя может добавить заявление Байдена, который пообещал продолжать давить на Китай, хотя рынки ожидали от его прихода улучшение отношений между двумя странами.
Лидерами роста вчера, после небольшого перерыва, стали технологические компании $UBER $SNAP $SPOT

🇷🇺 Российский рынок тоже получил свою порцию позитива. Индекс РТС вырос почти на 2% на новостях о начале вакцинации, после которой наша экономика должна начать полноценное восстановление. Рубль так же продемонстрировал силу и прибавил 1% по отношению к американскому доллару.

🇨🇳 Продолжают поступать новости о делистинге китайских компаний с американской биржи и многими русскоязычными телеграм каналами к этой новости приплетаются $BABA $MOMO $JD и другие крупные «китайцы». Эти компании к подобным новостям не имеют никакого отношения, потому что они давно уже отчитываются по нужным для американцев формам и делистинг этим гигантам не грозит.

📊 В америке сегодня ключевыми могу назвать 4 отчета $DG $KR $COO и $ULTA, а на российском рынке отчитается $AFKS

Всем добра! Не теряйте деньги!

t.me/zhukovfinance

instagram.com/azhukov77

tinkoff.ru/invest/social/profile/Zhukovfinance

zhukovfinance.ru

1 комментарий
пока
avatar

теги блога Антон Жуков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн