Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 23.07.2012

В пятничном утреннем обзоре я писал, что на графиках появились разворотные паттерны, и я жду от торгов в пятницу подтверждения этим паттернам. Как мы видим подтверждение разворота получено, и сегодня снижение продолжится. Ближайшие цели снижения- это нижние границы восходящих каналов, которые видно на всех основных индексах. Забегая немного вперед, хочу отметить, что есть большая вероятность выхода за пределы этих каналов и отвесное падение на протяжении нескольких дней.    
Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 23.07.2012
Фьючерс на индекс РТС. Ожидаю негативного открытия в район поддержки 137 тыс. пунктов. При закреплении ниже отметки 137 тыс. пунктов, возможно, снижение в течение дня, до уровня 134500- 135000 пунктов.  
Фьючерс РТС сегодня 23.07.2012
Индекс ММВБ. Цена с открытия пойдет на штурм отметки 1400 пунктов, пробой либо отскок от данного уровня будет определяющим для движения в ближайшие несколько дней.
Фьючерс РТС сегодня 23.07.2012
Фьючерс на индекс S&P500. Цена движется к нижней границе восходящего канала, ближайшая поддержка находится на уровне 1345 пунктов. Учитывая тот факт, что цена последней волной не сумела дотянуть до верхней границы, можно предположить, что выход вниз из данного канала более вероятен, чем продолжение торгов в нем.
Фьючерс РТС сегодня 23.07.2012
Статистика сегодня:
Фьючерс РТС сегодня 23.07.2012
Читай утренний обзор первым!
 
Ежедневно в 8:00 МСК
Всем удачных торгов!
6 комментариев
Привет! Мой комментарий по текущему рынку здесь:
smart-lab.ru/company/club_online_trader/blog/66203.php
avatar
Genda, привет! Благодарю за ИМХО!
avatar
Александр Буханов (Mr_Shurik), респект Тебе и удачи!
avatar
гэп вниз и вялый понижательный боковик, т к новостей важных сегодня нет! на этой неделе у нас только ввп британии и штатов из новостей и индекс производственной активности, ну и стандартный набор заявки на пособие по безработице! поэтому волатильность будет средней, вот на следующей неделе там будет жесть и фомс и %ставки в еврозоне и пейролы
pansportsmen, привет! посмотрим, я не утверждаю что мое мнение самое верное, рынок всегда найдет повод наказать))
avatar
торги бондами испании италии-
за ними следят

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн