Блог им. listok173

Коротко,что вижу я по РТС

Неделю мы в принципе закрыли позитивно.Очень много осталось в лонгах, от сюда многие пишут, что на следующей неделе мы пойдём на 145-147 а от туда вниз.Такой сценарий маловероятен, что если мы пойдём на 145-147 тогда идём выше.
Коротко,что вижу я по РТСскорее всего мы пойдём вниз на 137 если пробиваем идём 135 там проторгуемся и начинаем поход на 131 это один из вероятных сценариев который я вижу.Или тогда сказка те кто сел в звездолёт от 133-135 идём на верх 145, там все лонги фиксируются и всем хорошо? но так маловероятно.Читал варианты, что затащат специально вверх, вышибут шортистов, основные шорты уже закрыты и тащить на малых объёмах при том что будет фиксация лонгистов, и продавать самим себе, так не будет.
Коротко,что вижу я по РТСэтот сценарий евро я писал в четверг и пока отрабатывается чётко.Ситуация на востоке накаляется, в Еврозоне так там вообще уже сами запутались.И вот интересно на этом фоне какие инвесторы начнут набирать позиции или кто считает что если пойдём выше, они начнут там заходить(по моему дураков нет.уже как то зашли при пробоях на верх и чем всё это закончилось)Есть ещё вариант полететь в космос, если объявят КУИ-3.если КУИ-3 и будет то только перед выборами США или при развале Еврозоны.Другого варианта КУ просто не может быть.так как он будет бесполезен.Представим ситуацию его объявили и кто то в Еврозоне объявляет дефолт, то это КУИ-3 будет до одного места.
1 комментарий
Денег много освобождается! На высоком риске упасть(вола в путах)пойдём по чуть вверх.Нулевая ставка отправляет «безрисковых(облиги)» игроков на «рисковый» и тут +2%будут подарком.При этом «рисковики» останутся не довольны медлительностью, и могут плясать в разные стороны… Развязка к осени-облигам впрыгнувшим в отрицательную ставку дефолт-они перепрыгивают в шорт по риску-риск фиксится(падает)и уходит в минус.И америкосы спасают мир и вводят новую валюту…
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн