Блог им. Andrey_Cheba

ОТТОК ДЕНЕГ НЕРЕЗИДЕНТОВ СТРАТОВАЛ !!!

★4
30 комментариев
Косяк с картинками, дорожки сбились)))
) похожие мысли были сегодня тоже у меня
Ну что все логично, под выход и опустили доллар.
avatar
Алексей, конечно логично, ради выхода из Газпрома затащили нефть на +20% и Dow Jones со всей нефтянкй на 30 000.
avatar
Kokos Abrikos, «Нерезиденты» с мигалками по Кутузовскому ездят,… доу джонс)))
avatar
Алексей, и??? нефть выросла на 20%, DXY завалился — вот доллар и упал, никто его не «опустил под выход». Или вы считаете эти «с мигалками на кутузовском» двигают индекс доллара и фьюч нефть?? Чтобы вывести несчастные $50 млн. из Газпрома? очень логично, и главное правдоподобно.
avatar
Kokos Abrikos, ниче ты в ретроградном меркурии не понимаешь) а я вот в прошлом посте автора узнал, что во всех цб мира астрологи есть)
avatar
Vano13, что не так??? Капслок??)))
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, нет. Пиши текстом. Размещать просто видео без сопроводительного текста, хотя бы тезисов каких то — плохой тон. Большинство читателей просто не будут кликать на ютубссылку.
avatar
Zagrizayats, актеру, режиссеру и просто грелконадувателю можно
А в чем смысл то нерезидентам распродавать Россию? Почему именно сейчас то должно все екнуться? Какая хоть одна причина? Просто коррекция возможна резкая вплоть до 115, ну а обвал то на чем будет сейчас по вашему?
avatar
GoodBargains, Нерезы всегда продают заранее)))
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, вниз пойдет и РТС и ММВБ?
avatar
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, Золото и золотодобытчики падают. Можно предположить что если спекулянты выходят из защитных активов то ожидают рост.
avatar
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, скоро опек+. Если только на нем что опять выдадут… больше че то ни одной причины на горизонте не просматривается пока так, чтобы прям обвалить индексы. 
avatar
GoodBargains, я вообще не пойму какого хера они заходили перед сменой власти  у нас? животные  сечин и дюмин займут высокие посты  а кто будет папой? и что будет дальше со страной?
GoodBargains, а в чем смысл был для них взяв такую классную компанию, как норникель на мартовских лоях по 17-18 тыр распродать все через два месяца по 22-23 тыр за лист. После «Юкоса» многие из них на РФ смотрят очень настороженно. А слупить за месяц-полтора 10-15 процентов в валюте при их то ставках очень даже супер. 
avatar
GoodBargains, нерезы столько попадались у нас на развод, что теперь наверное пошел аккуратный и осторожный нерез =)
avatar
Неделю назад покупали, сегодня начали выходить? Ц них действительно такие тайминги маленькие?
Щас все решает компартия Китая. Запад тупо заливает деньгами — больше или еще больше. А китайские товарищи краник крутят в обе стороны, и главное непредсказуемо
avatar
А если эти нерезиденты сейчас видео это посмотрят и не будут выходить, чтоб толпа так же не стала делать, такое возможно?
avatar
Одна ласточка весны не делает
Там уже 6 дней кто то фиксится. Какие сегодня? Насчет гэпа истощения — в боковике гэп — это гэп истощения? Да гэпы после каждого выходного. Значимость такого гэпа — большой вопрос. Их в этом году не меренное количество. Возможно гэпы работают на Америке — в РФ это верный способ свернуть себе голову. Сколько было таких гэпов только в этом месяце считали?
Цена не прошла уровень 6 дней подряд — кто то крупный американец фиксировал сегодня прибыль. Но позитивный фон никуда не делся. Вынесем боковик вниз и пойдем наверх. Как это сделал сбербанк.
avatar
зачем эта инфа?? просто засирание мозга
avatar
Borovickkk, это не инфа, это его ИМХО
Vano13, а кто его тогда в ленте заметит?
«Ну щас то точно всё обрушится...»
avatar
а древние римляне говорили — покупай на благодарение, продавай на рождество. дилемма…
avatar

теги блога Андрей (Мурманск) Чеберяченко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн