Блог им. portocarras

Мировая борьба за десятки триллионов $ экономического эффекта от внедрения технологий 5G.

Ожидается, что технологии 5G окажут большее влияние на мировую экономику, чем любое предыдущее поколение сетей и к 2035 году объем производства в мире превысит $13 триллионов. Именно поэтому, такие жесткие санкционно-торговые войны за «поляны» окучивания и сферы влияния и присутствия. 

Мировая борьба за десятки триллионов $ экономического эффекта от внедрения технологий 5G.


Почти 400 операторов по всему миру в настоящее время активно инвестируют в сети 5G, поскольку, коммерческие запуски набирают очень серьёзные и тяжеловесные обороты, а мобильные подписки начинают очень сильно расти.

Мировая борьба за десятки триллионов $ экономического эффекта от внедрения технологий 5G.


Ссылки (для желающих более детально рассмотреть и изучить): 

www.raconteur.net/infographics/the-economic-impact-of-5g/

www.raconteur.net/infographics/a-5g-world/


★1
3 комментария
Здесь ставки гораздо выше чем всем известная цифра 13 да еще и долларов и к тому же триллионов, а это аж 000 000 000 000 двенадцать нулей — прям тайная вечеря Христа с учениками.

На кону стоит управления душами людей планеты посредством возможностей этой цифровой скорости. А на большой скорости человек не в состоянии осознать  происходящее, а тем более осмыслить=)



avatar
VIKTORRR, ну вам то мозг засрали и без 5g )
avatar
Количество нулей в триллионе зависит от того, в какой стране вы проживаете и какой шкалой наименований — длинной или короткой — пользуетесь. В России принято использовать так называемую короткую шкалу, потому триллион здесь — это единица и 12 нулей. Во Франции или Германии используют длинную шкалу наименований, триллион в этих странах (и некоторых других) — это единица и 18 нулей. Разница обусловлена историей «изобретения» больших чисел и логикой в присвоении имён. Длинная и короткая шкалы наименований больших чисел. История больших чисел начинается с термина «миллион» =)
avatar

теги блога portocarras

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн