Блог им. Merchant999

Роснефть рухнет


«Роснефть, Татнфт, Лукойл, Транснф, Сургнфгз, Сбербанк, Газпрнефть, RTS-9.20, WTI, Brent — только продажи, цели указаны в опубликованных сигналах на Смартлаб и в канале. Покупать только UsdRub и Si-9.20 » -  публиковал эту рекомендацию с августа с десяток раз. 

Понятно, что гладко не всегда все идёт, но тем не менее все сыпится вниз уже неск месяцев. Что-то быстрее падает, что-то медленнее, либо пока топчется на месте как Роснефть, например. Тем не менее Роснефть плюхнется вниз догонять Лукойл, Газпрнефть и Татнфт. И падение Транснф не за горами, имею ввиду не ближайшее падение из-за дивидендов, а вообще масштабное. 
Роснефть только продажи с какими-то локальными откатами. 
Открыто 6 сделок на продажу, некоторые из них :
Роснефть рухнет
Роснефть рухнет

Отчёт за сентябрь 2020 
docs.google.com/spreadsheets/d/1JpuJHO7WzBYMvOy6uI3wFzOFOOO2wSQZtXvIu4bti4E/edit?usp=drivesdk

★1
5 комментариев
Роснефть рухнет.
Почему рухнет? Она уже давно рухнула. Ее стоимость уже давно много меньше, чем была суммарная стоимость поглощенных ею фирм.
avatar
Я второй день тут выясняю, почему Татнфт, Лукойл, Транснф, Сургнфгз, Газпрнефть стоят как при нефти 20 долл. Может Вы объясните, почему? Кратко
avatar
consar, подумайте над этим)) Вы помните как нефтянка начала расти весной еще тогда, когда нефть во всю трамбовала дно и обновляла лои день за днем...

Какой вывод по нефти, можно из этого сделать?
avatar
Horse, ну вот и надеюсь, что не зря я закупился долларами. А вдруг неверный вывод. Может какие то изменения в налогообложении нефтяников грядут. Или вот они упали, а отсюда расти начнут, при болтающейся нефти 40-50 на долгие годы.
avatar
consar, все может быть… не спорю)
avatar

теги блога Merchant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн