Блог им. ESdaytrader

Трейдинг, брокеры, скандалы - часть 1. Реакция брокеров фьючерсов на мошенничество PFG

★13
21 комментарий
что это было? просто как внезапный циклон… снесла полбашки… Еленя)))
avatar
sinoptik139, именно это меня и потрясло. У нас здесь народ уж неделю гудит и возмущается. А у вас тишь и гладь. Вот и публикую везде, чтоб разбудить)
«очень многаа, получили письмаа» дикция конечно ужас
avatar
фьючерсную синтетику только самоубийцы торгуют и недалекие люди, защита меньше чем на хворексе. Норм люди торгуют только на фонде, где капитал защищен государством
avatar
CME_Group, сказки всё это. Нормальные люди торгую везде и категоричные заявки не делают) Капитал защищён государством до 100к, но только если твой брокер разорится. Если ты вложил в акции, то потеряешь всё, если компания обанкротится…
EStrader, 250K?
avatar
mio-my-mio, а, да, в связи с кризисом подняли до 250, но это в банках, и по-моему временно. Не знаю, если на держателей акций 250к распостраняется.
EStrader, reserve funds of SIPC are used to supplement the distribution, up to a ceiling of $500,000 per customer, including a maximum of $250,000 for cash claims. link: sipc.org/ClaimsHelpCenter/ClaimsProcess.aspx
avatar
E-Tutor, да, спасибо, за инфу. Давно не торгую бумаги и подробности пролетают мимо.
да, форексная активность PFG в россии не осталась незамеченной.
Дикция? Отличная у меня дикция!
Елена прокомментируйте пожалуйста постинги Ann Barnhardt: под заголовком «NINETY MILES AN HOUR DOWN A DEAD END STREET», и последний постинг на данный момент — «LAUREN BRINATI & NFA'S GROSS FOREX NEGLIGENCE».

barnhardt.biz/index.cfm
avatar
mio-my-mio, ну ты, лапочка, большая умница. Я закончила второй ролик о рейтинге брокеров. Щас отдохну и пройдусь именно по этому блогу, бо один из уважаемых мной хэджеров пишет. Она прям всех на революцию против властей НФА двигает)
EStrader, occupyNCF :)))
avatar
mio-my-mio, yea, baby)
Чудный акцент!)
avatar
Чо америке писец? Приезжай назад в Рассею, тут интересней намного, будешь такие топики каждый день писать!
avatar
my_profit, хватит хоронить америку — не первого вора и не последнего поймали.
Я не для интереса на рынке — это моя жизнь и мой заработок. В России мне делать, кроме как туристу или по бизнесу, нечего. Развлечения я в других местах нахожу.
avatar
Ролик в стиле рекламы от противного в сетевом маркетинге по ТВ- «чего не должно быть, чего не должен и т.п.»
Наезжают на форекс нерегулируемый. Чего тогда стоит такое американское регулирование, если 2 подряд воровских банкротства в штатах? Да даже самые гнилые кухни в последнее время так не воруют клиентские деньги. IMHO.
4xCobra, во-первых, ролик — моё личное мнение, высказанное на Ютубе для торговцев фьючерсами.
Во-вторых, если реклама, то я так бы и сказала, для меня в рекламном бизнесе нет ничего позорного, если не врёт.
Чего стоит наше регултрование — об этом речь как раз и идёт. Это дискуссия в свободной форме, а не выводы с категорическим диагнозом.
2 подряд воровских банкротства в штатах? — проверь свою информацию. Банкротсв больше — твоё дело судить, не зная фактов, или их раскопать и открыто сказать.
Я делаю второе. А ты первое?

теги блога EStrader - Helen Kalashnikov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн