Блог им. Antigel

СиПи насколько все четко

Какой все-таки СиПи прекрасный инструмент. понедельник-четверг планомерное снижение из-за трежерей. Каждый день размещали большие объемы от 3 месяцев до 30ти лет. Как только все раздали в 21.00 в четверг сразу отпустили. Вот и резалт: пятница, космос. Следующая неделя роста обеспечена. Закрываем на хаях. Всем хороших выходных!
  • Ключевые слова:
  • SP
★1
9 комментариев
Ну вот адекватный трейдер.
Руслан, сорри если я кого-то обидел.
а у нас экспирация. поэтому хрен а не верх. а будет неделя роста ( У НИХ) или нет это только амеры знают.
а мы с 17 вниз. как раз после экспирации
avatar
Maksa, кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем… такие темы щас в головах трейдеров с wall-street. Тем более сегодня пятница… в клубах кокаин будут давать за бесплатно. Дозы хватит и на след неделю
avatar
Antigel, а если про наш рынок? ну пусть они там кайфуют. не пошли мы сегодня за ними так как могли идти. нипель к росто. до этого к падению был. почему вопрос. а потому что зачем то нужны именно эти уровни. рости будут определенные бумаги вытягивая индекс. все. ри экспирация. а вообще рынок конечно для раздачи надо в район 1700 вытянуть и резко обвалить. нерезам надо дать себе выйти из бумаг. в мировой экономике крядет дыра.
avatar
Maksa, крядет дыра уде 4й год подряд однако всем пофиг. Что касается что будет вытягивать рынок вверх — в принципе пофиг т.к. индексы будут расти и это главное. СиПи тоже часто тащит один эппл.
avatar
просто разорвали все потуги снизиться за один день. в итоге даже неделю ростом закрываем. Эта скрипка будет играть еще минимум до 2014 года
avatar
А при чем тут следующая неделя?
avatar

теги блога Antigel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн